Войти

Astral Origin

YANGXI ZHOU
androidsky.ru
2015-11-25

Необычайное приключение в увлекательной игре для Android.

Необычайное приключение в увлекательной игре для Android.
Главный герой оказался совершенно один (вернее почти один) на неизвестной планете. Теперь ему предстоит внимательно исследовать её, чтобы найти детали и восстановить свой корабль. Удачи!

Скачать APKastral_v1.0.4.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 264 Размер: 63,74 Mb
Введение:

В большинстве раннеров присутствует достаточное количество экшена, но вот сюжет практически всегда отсутствует. Игра для Android под названием Astral Origin отличается именно тем, что разработчики сделали все, что подобает для экшен раннера, но не забыли сделать сюжет, пускай и не слишком крутой, но его наявность уже точно радует.


Геймплей и управление:

Обычно раннер - это бесконечный забег, который очень редко может быть разнообразен заданиями и испытаниями. Здесь же разработчики разделили каждый из забегов на уровни, на которых нужно не только собирать так называемые астралы, но и постараться собрать 3 звезды, дабы оценка в конце была отличной. Собранные астралы можно будет потратить на покупку новых доспехов, которые, в свою очередь, дают дополнительные приятные бонусы и новые навыки для героя, а также астралы тратятся при улучшении доспехов, так что копите их, лишними они точно не будут. А вот чтобы улучшить до максимума, придется платить реальные деньги или постараться накопить премиум валюты - огненных кристаллов. В забеге будут не только препятствия, но и враги, которых уничтожить необязательно, но если не уничтожить врага на своем пути, то кусочек жизней он точно оторвет. Им можно в любое время восстановить, используя различные бустеры, но если их нет, то придется начинать все сначала. Еще одним интересным нововведением стали напарники, которые бегут вместе с вами и будут сражаться даже с боссами, так что следите за сюжетом и заводите себе правильных друзей. С управлением разобраться сможет каждый, поскольку оно ничем не отличается от обычного раннера. Разве что, для атаки нужно просто нажимать на экран.


Графика и саундтрек:

Азиатские разработчики всегда славились потрясающей графикой в своих играх и эта игра не стала исключением. Персонажи, дизайн уровней, эффекты и анимация проработаны очень качественно, как для раннера, при этом с оптимизацией все в полном порядке. Саундтрек прекрасно дополняет атмосферу игры, а большего от него и не требуется. Подведем итоги: Astral Origin однозначно удивила наличием сюжета, большим количеством экшена и отполированным игровым процессом. То, что её можно скачать бесплатно, еще не означает, что игра плохая и полностью зависит от доната. Да, без него не обошлось, но самое печальное - это присутствует энергии, которой хоть и дают много в начале игры, но пройти все уровни залпом вряд ли получится. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Astral Origin с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Astral Origin бесплатно
Скачать APKastral_v1.0.4.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 264 Размер: 63,74 Mb
Модифицированные файлы
astral-origin-mod-v.1.0.4.apk Что доступно:
1. Много кристаллов.
2. Бесконечная энергия.
Скачиваний: 0 Размер: 63,29 Mb


Скачать из Google PlayAstral Origin Бесплатно Google Play
Переходов: 9
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.incoming-games.com/
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;