Войти

Blendoku 2

LONELY FEW
androidsky.ru
2015-11-25

Продолжение шикарной логической игры для андроид про цвета и оттенки.

Продолжение шикарной логической игры для андроид про цвета и оттенки.
Теперь разработчики позаботились о разнообразии игровых режимов, количество уровней уже более 400, а также присутствует мультилпеер, что позволит отточить свои навыки до идеала. Приятной игры!

Скачать APKblendoku-2-v.1.11.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 2 Размер: 49,88 Mb
Введение:

Одна из самых уникальных головоломок под названием Blendoku (Блендоку) получила продолжение. Игра для Android вполне логично называется Blendoku 2 и может похвастаться еще более красивой графикой в минималистичном стиле, а также появлением режима сетевой игры, новыми типами головоломок и уже хорошо знакомой игровой механикой, которая основана на цветах и оттенках. Для тех, кто впервые слышит о данной игре, вот краткий экскурс: в основе лежит методика изучения цветов, которая преподается во многих художественных школах, но при этом, чтобы сыграть в данную игру, нужно лишь просто уметь различать цвета и оттенки. Если у вас это плохо получается, то не стоит переживать, а смело запускайте игру и тренируйтесь. Игра предназначена для медитативного прохождения и не требует от вас скорости и моментальной реакции.


Геймплей и управление:

Начнем с того, что сейчас в игре 400 уровней, при этом все доступны бесплатно, не нужно ничего покупать, чтобы играть прямо сейчас. Берете, запускаете и играете в свое удовольствие. Режим сетевой игры открывается только после того, как вы достигнете 3 ранга, при этом даже за отдельную плату его открыть нельзя. Игровая механика невероятно проста и очень увлекательна. Вверху находится цветовая палитра, а внизу - игровое поле. На нем уже может быть расположено пара или один цвет, а ваша задача расставить цвета из цветовой палитры либо в порядке возрастания, либо в порядке убывания. Все будет зависеть именно от начального цвета на игровом поле. Если сумеете правильно расставить все цвета без дополнительных корректировок, то получите звезду, а если сможете сделать это очень быстро, то получите дополнительную медаль, поскольку прошли уровень быстрее, чем другие пользователи. Правила игры могут меняться в зависимости от выбранного режима, но благодаря русской локализации разобраться будет очень просто. Для перетаскивания цветов удерживайте палец на цвете, а затем перетащите на нужную ячейку.


Графика и саундтрек:

Интерфейс стал более плавным, анимация и эффекты чуточку похорошели, в сравнении с первой частью игры. Но самое главное, что разработчики поступили очень грамотно, сделал саму игру в темных тонах, поскольку именно благодаря этому, различать цвета действительно гораздо проще и удобнее. К работе игры претензий нет, за время прохождения каждого уровня не было никаких глюков или вылетов. Очень порадовал саундтрек, который настраивает на спокойную игру и помогает расслабиться. Подведем итоги: Blendoku 2 - это шикарное продолжение одной из самых оригинальных и необычных головоломок. Не думайте, что если вам не под силу отличать большинство оттенков, то игра покажется скучной. Запустите хотя бы один раз, попробуйте пройти пару уровней и заметите, что игра очень дружелюбна к новичкам. Самое прекрасное, что разработчики не испортили игру донатом, хотя очень могли, поскольку она бесплатна. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Blendoku 2 с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Blendoku 2 бесплатно
Скачать APKblendoku-2-v.1.11.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 2 Размер: 49,88 Mb
Модифицированные файлы
blendoku-2-mod-v.1.11.0.apk Что доступно:
1. Разблокирована премиум версия.
2. Открыты все уровни.
3. Много подсказок.
Скачиваний: 1 Размер: 50,05 Mb


Скачать из Google PlayBlendoku 2 Бесплатно Google Play
Переходов: 18
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.brainsss.com
Похожие игры

KAMI

Какого цвета?

Color Twister

Watercolors
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;