Войти

Horizon Chase

AQUIRIS GAME STUDIO S.A
androidsky.ru
2015-11-29

Лучший ремейк на аркадные ретро гонки!

Лучший ремейк на аркадные ретро гонки!
Разработчики взяли игровую механику одно популярной ретро гонки, сохранив все главные особенности и дабы сделать её актуальной добавили некоторые интересные фишки, а также обновили графику. Не пропустите такое удовольствие!

Скачать APKhorizon-chase-world-tour-v.1.9.6.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 30 Размер: 228,71 Mb
Введение:

Игра для Android под названием Horizon Chase уже больше месяца доступна каждому пользователю iOS устройств и вот только сейчас она добралась до пользователей Android. Тем временем, разработчики уже давно получили множество наград и позитивных оценок от игровых издательств, поэтому игра продалась очень и очень успешно. В чем же основная “фишка” и за что разработчики получили такие лестные отзывы? Они решили возродить гонки, которые были еще на 16-битных приставках. Вспомните, гонки, в которых казалось, будто не машина поворачивает, а сам фон поворачивается и будто меняется. Самое интересное, что разработчики смогли сделать такой же эффект, но графику улучшили до сегодняшних реалий и сделали в 3D, при этом оставив ту же безумную скорость и динамику, которая была в ретро играх.


Геймплей и управление:

Начнем с того, что вас ожидает 8 чемпионатов, 32 города и 73 трека, включая бонусные, на которых вы сможете доказать, кто здесь король дорог. Каждая заезд - это кольцевые гонки, где нужно постараться придти не ниже 5 места, чтобы открыть доступ к следующей трассе, но если хотите получить медаль с отметкой PRO, то потребуется не только занять первое место, но и собрать все 20 синих жетонов. Что интересно, в данной игре победить можно только за счет скорости, поскольку как и в ретро версии игры, при таране противника вы скорее останавливаете себя, а противник поедет дальше. Никакой системы таранов и урона здесь нет, а вот ограничение по количеству бензина есть, поэтому нужно стараться собирать баки с бензином во время заезда. Управление представлено аж 7 схемами, включая возможность подключить геймпад и наслаждаться игрой в более привычном, для большинства, виде.


Графика и саундтрек:

С графикой разработчики справились просто идеально, она выглядит современно, но при этом в ней есть тот дух ретро, который заставляет вас испытывать чувство ностальгии. Машины детализированы просто шикарно и совсем не трудно узнать их модели (само собой, в игре они не называются под оригинальными именами, поскольку разработчикам не по карману было бы покупать лицензии для стольких машин). Что очень удивило - это шикарная оптимизация. Даже на таком старичке как Nexus 7 2012, все работает без тормозов и играть действительно одно удовольствие. Саундтрек - это отдельная тема для ностальгии, но можно сказать только одно: слушайте, слушайте и еще раз слушайте. Подведем итоги: в игре Horizon Chase разработчики полностью воплотили все идеи, а самое главное, всю концепцию, к которой стремились. Игру можно попробовать бесплатно, но только первые 5 уровней, а затем потребуется её покупать полностью, но за такую игру денег точно не жалко. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Horizon Chase с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Horizon Chase бесплатно
Скачать APKhorizon-chase-world-tour-v.1.9.6.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 30 Размер: 228,71 Mb
Модифицированные файлы
Разблокирован платный контент
horizon-chase-world-tour-mod-v.1.5.0.apk
Скачиваний: 37 Размер: 27,4 Mb


Скачать из Google PlayHorizon Chase Бесплатно Google Play
Переходов: 175
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://www.horizonchase.com/
Похожие игры

Fisherman's Horizon

Pizza Mania: Cheese Moon Chase

Neon Horizon

FRZ Racing

Horizon
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;