Войти

IMPOSSIBLE - A Game of Lines

DIGIMENT
androidsky.ru
2015-11-30

Сложная логическая игра на Android для любителей думать.

Сложная логическая игра на Android для любителей думать.
Всего-то нужно правильно распутать все линии, но уже после первого уровня становится понятно, что не зря разработчики назвали свою игру именно так. Уровней впереди еще много, так что запасайтесь терпением. Удачи!

Скачать APKimpossible-a-game-of-lines-v.1.1.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 4 Размер: 6,89 Mb
Введение:

Игры с приставкой “Impossible” всегда ставились излишней хардкорностью и устанавливая такую игру каждый пользователь знал, что его будет ожидать впереди. Игра для Android под названием Impossible A Game Of Lines - это, к счастью, не очередная аркада, где от вас потребуют нереальной реакции и сосредоточенности, а очень даже приятная аркада, где для победы все лишь нужно правильно распутать все линии.


Геймплей и управление:

Смысл игрового процесса заключается в том, что перед вами имеется определённый рисунок, который состоит из линий, которые в свою очередь соединены линиями. Нужно убрать эти точки таким образом, что не осталась ни одной. Трудность заключается в том, что вы самостоятельно должны выбрать начало, из которого будете убирать все линии. Как только это сделали, пути назад уже не будет. Нужно постараться дойти до конца, а там уже сами увидите совершили вы ошибку или нет. Линии, которые отмечены оранжевым цветом, убираются только после двойного прохождения по ним, так что это серьёзно усложняет жизнь и игра полностью оправдывает свое название. Всего таких уровней сейчас 100 штук, но нельзя исключать тот факт, что разработчики не добавят новых уровней в очередном обновлении. Как бы разработчики не пытались упростить вам жизнь, но подсказок можете даже не ожидать. Присутствует только такая скромная помощь как возврат хода, но и их ограниченное количество. Кроме этого, на каждом уровне постоянно тикает таймер, но к счастью не на убывание, а на возрастание. К сожалению, соревноваться с другими игроками в прохождении уровней не получится, поскольку таблица рекордов отсутствует, но за то разработчики добавили достижения, которые многим могут прийтись по душе. Управление не должно вызвать сложностей, оно отзывчивое и комфортное. Чтобы начать убирать линии, удерживайте палец на первой точке, а затем просто ведите палец в нужном вам направлении. Если хотите подумать, можете смело убирать палец с экрана, никаких штрафов за это не будет.


Графика и саундтрек:

Ожидать каких-либо красот от такого вида головоломки было бы слишком просто, поэтому минимализм повсюду. Анимация достаточно плавная, графика даже на планшете выглядит прекрасно, HD качество, по всей видимости, тоже присутствует. Саундтрек отсутствует, а вот звуковые эффекты подобраны весьма удачно. Подведем итоги: Coin-Op Heroes 2 - это занятная головоломка с вполне вменяемой сложностью и большим количеством уровней, а что еще нужно для полного счастья? Ах да! Она бесплатна! Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра IMPOSSIBLE - A Game of Lines с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать IMPOSSIBLE - A Game of Lines бесплатно
Скачать APKimpossible-a-game-of-lines-v.1.1.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 4 Размер: 6,89 Mb
Скачать из Google PlayIMPOSSIBLE - A Game of Lines Бесплатно Google Play
Переходов: 71
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.digiment.co.uk/
Похожие игры
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;