Войти

Harmony

BORDERLEAP
androidsky.ru
2015-12-11

Шикарная, музыкальная, аркадная игра, которая подойдет каждому, кто любит релаксировать.

Шикарная, музыкальная, аркадная игра, которая подойдет каждому, кто любит релаксировать.
Релаксация – это главная миссия данной игры, с которой она справляется идеально. При этом отдохнуть за игрой помогает не только игровой процесс и графика, и превосходный саундтрек. Приятной игры!

Скачать APKharmony_v2.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 289 Размер: 48,74 Mb
Введение:

Сейчас начнем цикл статей о такой прекрасной игре для Android как Harmony. Это творение американских разработчиков уже успело завоевать сердца пользователей не только благодаря своему внешнему виду, но шикарной атмосфере, под которую можно расслабиться и действительно рекласировать, ведь то, что происходит на экране помогает отлично расслабиться.


Геймплей и управление:

Суть игры очень проста и, можно даже сказать, банальна, но жутко увлекательна. Перед вами появляется определенное количество блоков разного цвета и их нужно разместить так, как показано в специальном шаблоне. Шаблон можно посмотреть, удерживая палец на иконке в виде глаза. Проблема заключается в том, что вы не можете перемещать блоки сколько угодно раз. Количество ходов, которое можно совершить с блоком, указывается на самом блоке в виде точек. Если она одна, то больше одного передвижения вы не сделаете. Хотя есть одно маленькое упрощение - это возможность перемещать блоки в любое место по вертикали или горизонтали. То есть, если даже на пути у блока будет еще два блока, то их можно перепрыгнуть, но при этом нельзя перемещать по диагонали. Если блок размещен верно, то вместо точек появится галочка, означающая правильное расположение. Кстати, если вы расставили все правильно, но уровень не завершается, значит вы не израсходовали все ходы. Очень часто будет ситуация, когда некоторые блоки будут уже на правильных местах, но ход для них существует, поэтому просто можете поменять их местами, дабы завершить уровень. Также многих обрадует тот факт, что в игре нет оценок за уровень. Вы можете играть как угодно, думать сколько угодно и никаких штрафов за это не накладывается. Еще разработчики не забыли добавить таблицу рекордов (достижения отсутствуют), но не переживайте, поскольку в ней присутствует только одна номинация - количество пройденных уровней. Судя по рекордам в более чем 1000 не трудно догадаться, что сейчас в игре действительно более 1000 уровней, при этом никакой энергии или платы за новые комплекты. Прошли предыдущий - попали на новый. Можно перепроходить уровни сколько угодно раз. Управление реализовано посредством простых нажатий. Нажали на первый блок, затем на второй и они поменялись местами.


Графика и саундтрек:

Графика - это то, на что делают разработчики. Именно светлая цветовая гамма и очень мягкие цвета и оттенки делают игру именно такой, какой она есть сейчас. Глаза действительно отдыхают при просмотре такой игры, а чудесная атмосфера, которая создается благодаря саундтреку, может способствовать прекрасной релаксации. Подведем итоги: первая часть Harmony получилась просто шикарной аркадной головоломкой, в которой разработчики сделали правильный акцент на атмосфере и не забыли все это подкрепить чудесным игровым процессом. Это удовольствие доступно бесплатно. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Harmony с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Harmony бесплатно
Скачать APKharmony_v2.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 289 Размер: 48,74 Mb
Скачать из Google PlayHarmony Бесплатно Google Play
Переходов: 14
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://borderleap.com/
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;