Войти

Magic Touch Wizard for Hire

NITROME
androidsky.ru
2015-12-12

Уничтожаем захватчиков уникальными заклинаниями в увлекательной игре на андроид.

Уничтожаем захватчиков уникальными заклинаниями в увлекательной игре на андроид.
Замку нужен хороший маг, который смог бы уничтожить этих наглых захватчиков, которые спускаются на воздушных шариках. Главное – это правильно выполнить заклинание. Удачи!

Скачать APKmagic-touch-wizard-for-hire-v.1.8.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 1 Размер: 43,46 Mb
Введение:

Представьте себе такое объявление: “Требуется опытный маг на защиту замка от захватчиков. Важно! Обязательно требуется опыт в применении магических заклинаний, которые способны уничтожать воздушные шарики. Новичков просьба не беспокоит, работа рискованная, но высокооплачиваемая”. Это объявление не выдумка и пройти собеседование вы можете в игре для Android под названием Magic Touch Wizard for Hire от замечательных разработчиков из Nitrome. Что касается особенностей, то здесь все как всегда: стильная графика с закосом под ретро; увлекательный игровой процесс с приятной щепоткой хардкора; простое и удобное управление.


Геймплей и управление:

В игре вам ожидает 2 режима игры:
1. Arcade - в этом режиме присутствует 3 режима сложности: Zen, Classic и Insane. Честно говоря, что от Zen какого-то расслабления, но сказать, что он проще Classic или того же Insane - нельзя. Суть режима в том, что вам нужно уничтожать рыцарей захватчиков, которые спускаются на воздушных шариках. Чтобы взорвать шарик, нужно нарисовать жест, который нарисован на шарике. Сначала это будут простые жесты типа вертикальных и горизонтальных линий, затем уже будет некое подобие букв, а потом уже будут рыцари с большим количеством шариков и придется изрядно потрудится, чтобы уничтожить их до того, как они спустятся на замок. Если хоть один рыцарь попадает на замок, вы проигрываете. Заработанное золото можно тратить на покупку новых магов (отличаются только внешне), новых локаций и новых заклинаний (замедление времени и прочие плюшки).
2. Time Attack - этот режим понравится всем, поскольку здесь можно с легкостью пропускать рыцарей и не переживать, что не успели их уничтожить. Главное, уничтожить их как можно больше за отведенное время.
За управление разработчикам стоит поставить отдельную 5+, поскольку рисовать жесты невероятно просто и даже очень криво нарисованные распознаются без особых проблем.


Графика и саундтрек:

Разработчики все чаще уходят от слишком навязчивой ретро-графики, особенно касается разновидностей 8-битной графики, поэтому Nitrome потихоньку эволюционируют и делают уже в 16-битном стиле. Визуально претензий не было еще при просмотре скриншотов и на устройстве игра выглядит еще лучше. Оптимизация порадовала, стабильность на 5+. Саундтрек прекрасно дополняет атмосферу. Подведем итоги: Magic Touch Wizard for Hire однозначно привлекает своим ретро видом, а идеальным дополнением становится игровой процесс и управление, которое действительно заслуживает похвалы. И под конец - все это бесплатно и без навязчивых встроенных покупок. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Magic Touch Wizard for Hire с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Magic Touch Wizard for Hire бесплатно
Скачать APKmagic-touch-wizard-for-hire-v.1.8.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 1 Размер: 43,46 Mb
Модифицированные файлы
Бесконечные ресурсы
magic-touch-wizard-for-hire-mod-v.1.8.apk
Скачиваний: 6 Размер: 44,45 Mb


Скачать из Google PlayMagic Touch Wizard for Hire Бесплатно Google Play
Переходов: 14
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://www.nitrome.com/
Похожие игры

Hero Pop

Pixel Summoner

Pixel Wizard

Coin Princess

Supreme Beam
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;