Войти

CLASH TD

VARIATION TECHNOLOGIES
androidsky.ru
2015-12-18

Защитите свои земли от дерзких захватчиков в стратегической игре для Android.

Защитите свои земли от дерзких захватчиков в стратегической игре для Android.
Данная игра является ярким примером качественного Tower Defense: здесь и отличный баланс на каждом уровне, и широкие возможности по прокачке башен, и особые герои на поле боя, которые способны уничтожать врагов пачками, и еще много чего другого. Приятной игры!

Скачать APKclash-td-v.9.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 32 Размер: 48,87 Mb
Введение:

Жанр Tower Defense уже сейчас достиг своего максимума на текущий момент, поскольку ничего нового в плане игрового процесса не предлагается. Игра для Android под названием Clash TD предлагает уже до идеала “вылизанный” игровой процесс, который способен заинтересовать все любителей жанра, при этом она не обделена графикой и не испорчена в плане управления.


Геймплей и управление:

Первый уровень будет обучающим, но потом играть вас долго мучить не будет и вы сможете продолжить играть так, как угодно. Каждый уровень придется проходить по два раза, если, конечно, вы хотите получить 3 звезды на всех, поскольку изначально доступен только нормальный уровень сложности, а кто любит что-то посложнее, то присутствует и уровень сложности Hard. Различие между режимами только в том, что в режиме Hard у вас только одна единица здоровья и чуть меньше шестерней в начале игры. Бой происходит весьма стандартно: у вас есть точки, где можно размещать ваши башни, а также уже выстроенные дороги, по которым будут двигаться враги. В начале будет только две башни - это пулемет и заморозка. В принципе, этих двух башен будет достаточно на первых порах, поскольку у вас еще будет герой, которого можно без проблем перемещать по карте и ставить его в качестве живого щита. На этом прелести защиты не заканчиваются, поскольку у вас есть различная подмога в виде навыков. Один из навыков помогает задержать врагов на выбранной точке, вызвав что-то в виде диверсии, второй позволяет вызвать поддержку из воздуха, которая в один миг сбросить комплект из бомб, которые весьма неплохо уничтожают особенно крупных врагов, а также мины, которые станут прекрасной ловушкой для особо быстрых врагов. Также не обошлось без бустеров, которые можно использовать в особо сложных ситуациях. За прохождение вы получаете определенное количество золотых монет и звезд, которые можно потратить в 2 разных направления - это улучшение героя и улучшение башен. Управление невероятно простое и до жути понятное. Нажали на флажок, выбрали тип башни и готовитесь к бою. Единственное, что очень жаль - это отсутствие кнопки ускорения боя.


Графика и саундтрек:

Визуально к игре придраться не к чему, по стилю игра очень отдаленно напоминает такой хит как Kingdom Rush, при этом видно, что разработчики старались и сделать вполне реалистичную анимацию солдат, да и эффекты очень неплохие. С оптимизацией все просто идеально, работает супер. Саундтрек неплох, но ничем особенным он точно не выделяется. Подведем итоги: Clash TD можно назвать именно таким Tower Defense, в который приятно играть, поскольку здесь уже используется отточенная до идеала игровая механика, при этом радует графика и управление. А для полного счастья, разработчики сделали её бесплатной. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра CLASH TD с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать CLASH TD бесплатно
Скачать APKclash-td-v.9.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 32 Размер: 48,87 Mb
Модифицированные файлы
clash-td-mod-v.2.0.apk Что доступно:
1. Бесплатные покупки за кристаллы.
2. Бесплатные апгрейды.
Скачиваний: 1 Размер: 40,8 Mb


Скачать из Google PlayCLASH TD Бесплатно Google Play
Переходов: 65
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.variationtech.com/
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;