Войти

Discolor

NAPA APPS
androidsky.ru
2015-12-20

Очень увлекательная казуальная игра для Android с большим количеством уровней.

Очень увлекательная казуальная игра для Android с большим количеством уровней.
Невероятно простые правила и не менее простое управление делают эту игру идеальным тайм киллером, тем более, что пройти её даже за час получится не у каждого, поскольку уже сейчас игроку доступно более 200 уровней. Приятной игры!

Скачать APKdiscolor-v.1.4.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 11 Размер: 8,25 Mb
Введение:

Всегда удивлял тот факт, что наиболее простые игры оказываются самыми увлекательными. Вспомнить хотя бы любую головоломку, где до жути простые правила и любой другой мог бы посчитать её очень скучной, но вы до сих пор в неё играете и получаете удовольствие проходя уровень за уровнем. К таким играм для Android можно отнести и творение студии Napa Apps под названием Discolor. В игре более 200 уровней, но первые 100 вы пройдете даже не моргнув глазом, поскольку сложность нарастает слишком незаметно.


Геймплей и управление:

Суть игры действительно очень проста: вам нужно заполнить все игровое поле черным цветом. Изначально у вас только одна черная клетка, а все остальные закрашены в 5 разных цветов: синий, зеленый, красный, желтый и фиолетовый. Закрашены они случайным образом, но ваша задача - это за один ход закрашивать как можно больше клеток, поскольку количество ходов ограничено, а уровень будет считаться пройденным только в том случае, если вы полностью закрасили игровое поле в черный цвет. Какие клетки закрашивать следующими, вы решаете самостоятельно, просто выбрав один из цветов на нижней панели. Закрасить можно только те клетки, рядом с которыми есть черные клетки (просто так капнуть черным цветом в любой уголок игрового поля не получится). Подсказок в игре нет, но есть такая прекрасная функция как возврат хода. Если видите, что сделали что-то неправильно и не хотите начинать с самого начала, то смело нажимайте на эту кнопку. При этом учтите, что их количество ограничено и покупаются они за реальные деньги или за монеты, которые вы получаете за прохождение уровня. Также, дабы головоломки были действительно интересными, игровое поле может быть 4 разных типов: квадратные, шестиугольные и т.д. Само собой, это очень влияет на игровой процесс и меняет его в корне. Управление сосредоточено только на выборе цвета на нижней панели, так что никаких жестов выполнять не придется.


Графика и саундтрек:

Графика выполнена в строгом минимализме, но с приятной, плавной анимацией и не слишком навязчивыми эффектами. Светлая цветовая гамма однозначно заслуживает только похвалы, да и цвета разработчики подобрали очень мягкие, на них приятно смотреть и глаза практически не устают. С оптимизацией полный порядок, играть одно удовольствие. Саундтрек, на удивление, присутствует, атмосфера легкая и спокойная. Подведем итоги: Discolor однозначно заслуживает похвалы и внимания, ведь такие простые головоломки очень часто становятся идеальными тайм киллерами для большинства, т.к. простые правила и простое управление - это успех для любого тайм киллера. Абсолютно не удивляйтесь, что игру можно скачать бесплатно. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Discolor с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Discolor бесплатно
Скачать APKdiscolor-v.1.4.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 11 Размер: 8,25 Mb
Скачать из Google PlayDiscolor Бесплатно Google Play
Переходов: 42
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры

KAMI

Fillshape

Trigger game
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;