Войти

Puzzle x Heroes

SYNTASIA
androidsky.ru
2015-12-26

Стоящая внимания казуальная игра для Android.

Стоящая внимания казуальная игра для Android.
Хоть это и обычная 3 в ряд, но задания в ней точно вас заинтересуют и удивят. Кроме этого, разработчики позаботились, чтобы вам не было скучно, поэтому громадное количество уровней уже ждет вас. Приятной игры!

Скачать APKpuzzle-x-heroes-v.2.5.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 20 Размер: 68,38 Mb
Введение:

В Светлом Королевстве наступила беда: Темная Сущность, которая была в заточении все эти века, теперь оказалась на свободе. Души простых жителей оказались в опасности, поскольку никто не может противостоять силе проклятия, которое накладывается Темной Сущностью. Но как уже заведено в борьбе Добра и Зла, на каждое Зло найдется весьма неплохое Добро. В качестве этого самого Добра выступают 6 отважных героев, каждый со своим характером и своим даром, каждый уникален и необычайно полезен. У вас есть прекрасная возможность примкнуть к этой отважной команде в игре для Android Puzzle x Heroes и вернуть свет и краски в вечно процветающее Светлое Королевство, уничтожив все порождения проклятия и навечно заперев Темную Сущность обратно в Небытие.


Геймплей и управление:

Начнем с игровой механики, поскольку она оказалась классической 3 в ряд, без каких-либо особых новшеств. Единственное отличие, которое было замечено - это бонусы. Если в миллионах других 3 в ряд, при соединении более 3 элементов получался супер элемент, который мог уничтожит целый ряд или квадрат, то теперь получаются волшебные бутылочки, которые прибавляют модификатор к каждому элементу. Модификатор означает количество элементов, которые вы получите при уничтожении текущего элемента, т.е. если возле красной сферы находится число 9, а вы соберете простую линию из 3 красных сфер, то вы получите 3 очка за уничтоженные сферы и 9 очков за модификатор, при этом те сферы, которые были рядом с красными тоже получают модификатор. Что же касается героев, то каждый из них обладает действительно полезными способностями, о которых рассказывается подробно. Теперь хочется перейти к миссиям, которые получили действительно классными. Да, сперва это будут абсолютно типичные задания типа собрать определенное количество сфер указанного цвета, но через время появится задания, где нужно будет уничтожить проклятие на одном из жителей, а также задания, в которых нужно собрать определенную фигуру (например, 3 или 4 в ряд красных, или желтые сферы в виде буквы L и другие). Что касается энергии, то она присутствует, но если вы проходите уровень, то он возвращается вам обратно. Перемещать сферы можно как при помощи жестов, так и простых нажатий на экран.


Графика и саундтрек:

Графика очень и очень порадовала, все ярко, красочно и весело. Атмосфера в игре создается именно та, которая должна быть в казуальной игре - радость. Позитивный настрой был на протяжении всей игры, сами герои получились очень смешные, а море фейерверков и прочих эффектов всегда радуют глаз. Прекрасным дополнением стал и саундтрек. Подведем итоги: Puzzle x Heroes хоть и выглядит достаточно типично, но удовольствие от игры просто замечательные, невзирая на донат и систему энергии. 20 уровней были пройдены с огромным удовольствием и без каких-либо намеков на донат. Что самое приятное - она бесплатна. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
3.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Puzzle x Heroes с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Puzzle x Heroes бесплатно
Скачать APKpuzzle-x-heroes-v.2.5.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 20 Размер: 68,38 Mb
Скачать из Google PlayPuzzle x Heroes Бесплатно Google Play
Переходов: 95
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;