Войти

Rally Racer Unlocked

VO DIGITAL ARTS
androidsky.ru
2015-12-26

Неплохие раллийные гонки в игре на андроид.

Неплохие раллийные гонки в игре на андроид.
Возможно графикой они вас вряд ли удивят, но игровые режимы точно способны понравится каждому. Главное – это таблица лидеров, где у вас всегда есть шанс стать первым и лучшим гонщиков в определенном режиме и трассе. Удачи!

Скачать APKrally-racer-unlocked-v.1.05.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 181 Размер: 40,29 Mb
Введение:

Нормальных ралли гонок в Google Play очень не хватает, а основной проблемой всегда была и остается не очень реалистичная физика. В отличие от простых аркадных гонок типа Asphalt в ралли очень ценится именно физика поведения машины. Ведь путь может быть как и сплошным бездорожьем, так и обычной трассой. Игра для Android под названием Rally Racer Unlocked, к сожалению, не сможет вас удивить чрезмерной реалистичностью, да и полноценной ралли гонкой её тоже не назовешь, но в качестве аркадной ралли гонки она подойдет просто безупречно.


Геймплей и управление:

Скучать вам точно не придется, поскольку перед вами открыто аж 3 режима:
1. Survival - достаточно суровое испытание, которое состоит в том, чтобы как можно быстрее доезжать до контрольной точки, которых всего лишь 2 на карте. С вами будут соревноваться и другие машины, которые управляются ИИ, но все результаты будут заносится в таблицу лидеров, так что не имеет смысла их перегонять. В зависимости от результат будет и соответствующая награда.
2. Arena - это испытание понравится фанатам дрифта, поскольку нужно стараться набрать как можно больше очков, но при этом обязательно следует проезжать контрольные точки, которые восполняют время.
3. Time Attack - суровый режим, где нужно проехать два круга и показать лучшее время.
Всего в игре 3 вида карт: Каньон, Альпы и Арктика. Управление представлено 4 схемами на выбор, так что пробуйте и выбирайте наилучшее.


Графика и саундтрек:

Не смотрите на графику на скриншотах, поскольку в игре она совсем другая. Очень подло, когда разработчики специально редактируют скриншоты в Photoshop, дабы привлечь внимание игроков. Различие показалось лишь только в том, что на скриншотах все ярко и с прекрасным эффектом пост-обработки, а вот в самой игре все очень серовато и постоянно пасмурно. Что же касается физики, то здесь к разработчикам претензий не может быть, поскольку они нигде не указывает, что это именно симулятор. Повреждений у машины нет, на трассе машина ведет себя не совсем понятно, создается впечатление, что это едет трамвай, который просто научился чуточку дрифтовать. Оптимизация не подвела, работает игра безупречно, никаких вылетов или тормозов нет. Саундтрек достаточно неплох, но вот звуки двигателя - это просто издевательство над ушами. Такое чувство, что это какой-то 10-тонный грузовик, а не скоростная раллийная машина. Подведем итоги: Rally Racer Unlocked можно назвать простым развлечением, которое, тем не менее, способно завлечь вас не на шутку и во многом благодаря таблице лидеров. Эта ралли гонка доступна бесплатно, а встроенные покупки созданы только для того, чтобы дать игроку все и сразу. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Rally Racer Unlocked с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Rally Racer Unlocked бесплатно
Скачать APKrally-racer-unlocked-v.1.05.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 181 Размер: 40,29 Mb
Скачать из Google PlayRally Racer Unlocked Бесплатно Google Play
Переходов: 488
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.vodigitalarts.com/
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;