Войти

Steampunk Racing

CM TA2
androidsky.ru
2015-12-29

Садитесь за руль машины на паровых технологиях в неплохой игре для Android.

Садитесь за руль машины на паровых технологиях в неплохой игре для Android.
Окунитесь в мир стимпанка и кольцевых гонок, и постарайтесь стать лидером в каждом заезде, но учтите, что другие гонщики просто так не пропустят вас вперед. Используйте нитро ускорение, турель и другие хитрости, дабы стать лучшим из лучших. Удачи!

Скачать APKsteampunk-racing_v1.0.0.apk Бесплатно
Скачиваний: 4611 Размер: 20,66 Mb
Введение:

Стимпанк - это прекраснейшее направление научной фантастики, которая не очень популярно в игровой индустрии, особенно мобильной, но изредка всё-таки получаются очень достойные проекты, которые ни в коем случае нельзя пропускать мимо. Игра для Android под названием Steampunk Racing - это один из таких проектов, который хоть и нельзя назвать шедевром, но гонок в таком жанре было очень и очень немного.


Геймплей и управление:

Разработчики уже сейчас представили более 5 локаций, на которых будут проходить заезды. К сожалению, одна локация - это означает один уровень, который изредка будет меняться, но уже через пару гонок вы без проблем сможете выучить подавляющее большинство поворотов. Участников в гонке всего 4, включая вас. На вашей уникальной машине присутствует еще и автоматическая турель, которая атакует не только соперников на трассе, но и уничтожает разного рода препятствия. Во время заезда на пути будут и бонусы, которые нужно стараться собирать. Особенно ценится нитро, поскольку, если соперник сядет вам на хвост, то оторваться от него можно только включив ускорение. В зависимости от места, которое вы получите в заезде, будет зависеть и награда. Полученную валюту можно тратить только в одном направлении - это улучшение машины. Улучшать можно 5 компонентов: корпус, двигатель, шины, ускорение и турель. Доставка деталей занимает определенное время, которое можно убрать, заплатив премиум валютой. На каждый заезд также тратится одна единица энергии, так что долго участвовать в заездах не получится. На первых порах доступен только один режим - это Чемпионат, но со временем откроются еще 3 режима: Испытания, Быстрый заезд и PvP. Каждый режим так или иначе расходует энергию, но награда в каждом из них будет значительно отличаться. Управление, к сожалению, только акселерометром, что, честно говоря, жутко неудобно. Да, можно изменять чувствительность, но это не сильно спасает, поскольку создается впечатление, будто машина находится на льду и контролировать её действительно трудно.


Графика и саундтрек:

Графика порадовала, герои нарисованы очень живо, физика автомобиля далека от реальности, но не стоит забывать, что разработчики не старались создавать симулятор. Оптимизация вполне неплохая, на Nexus 7 2012 в среднем, по ощущениям, чуть более 24 FPS, что чуточку мешает играть, но не сказать, что слишком. Саундтрек неплох, как и звуковые эффекты. Подведем итоги: Steampunk Racing получилась очень неоднозначной, поскольку разработчики сделали её бесплатной, а это повлекло жутчайший донат, который не даст вдоволь насладиться игрой, но если для вас это не проблема, то смело попробуйте эту стимпанковскую гонку. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Steampunk Racing с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Steampunk Racing бесплатно
Скачать APKsteampunk-racing_v1.0.0.apk Бесплатно
Скачиваний: 4611 Размер: 20,66 Mb
Скачать из Google PlaySteampunk Racing Бесплатно Google Play
Переходов: 197
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://creative-mobile.com/
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;