Войти

The Beggars Ride

ENERGETIC
androidsky.ru
2015-12-31

Приключения нищего в необычной игре на Android.

Приключения нищего в необычной игре на Android.
Как изменится будущее обычного нищего, который найдя загадочную маску, оказался в ином мире, полным загадок и необычных существ? Что он будет делать с той силой, которую обрел, благодаря маскам? Ответы вы точно найдете в самой игре. Приятной игры!

Скачать APKthe-beggars-ride_v1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 1474 Размер: 21,6 Mb
Введение:

Данная история расскажет вам о простом нищем и бездомном пожилом человеке, который нашел очень необычную маску и загадочную маску. Не по своей воле он оказался в миром ином, где всегда сияет солнце и множество существ обитает в нем. Исследовать смело собрался старик, как вдруг промолвил к нему загадочный голос. Решив не спешить, а немного подумать, старик понимает, что в загадочной маске, кроется сила одного из богов. Надевая её, он ощущает и скорбь, и радость, и время текущее и прошлые века. Он чувствует силу, он чувствует мощь, но лишь благие мысли дают возможность использовать её себе в помощь. Если вам интересна эта история и вы хотите узнать, кем же на самом деле является этот нищий старик, то непременно попробуйте игру для Android под названием The Beggar's Ride.


Геймплей и управление:

В игровой механике разработчики воплотили не только все элементы платформера, но и соединили их с головоломками. Кстати, второго в игре значительно больше, поэтому расценивайте игру как головоломку приключение. Еще одно инновацией в игре является интерактивное взаимодействие с миром, о котором чуточку позже. Каких-либо целей в игре нет, просто нужно постоянно продвигаться вперед, стараться собирать осколки и решать головоломки. В качестве опасностей будут самые разные создания иного мира, но сражаться с ними не получиться, поскольку в большинстве случаев нужно просто пройти мимо. Что касается головоломок, то здесь разработчики постарались найти баланс между чересчур логическими и чересчур банальными. Баланс получился достаточно неплохой, но при этом головоломки так или иначе завязаны на физике предметов и интерактивного взаимодействия с миром. Каждая маска, которые вы найдете на своем пути, открывают вам доступ к новым силам. В начале - это просто обычная маска, которая позволяет управлять дождем. Вам придется перемещать тучи, чтобы создать дождь и наполнить водой определенные резервуары. Затем все чуточку усложнится и появится возможность управлять землей, вращая ему как вам угодно. Управление чрезвычайно простое и удобное. Всего в игре две схемы - это простые нажатия и аналоговый стик. Лучше всего использовать аналоговый стик, поскольку передвигаться и прыгать простыми нажатиями очень неудобно.


Графика и саундтрек:

К визуальной стороне игры разработчики подошли с огромной ответственностью и то, что видишь на экране на протяжении всей игры очень и очень радует. Цветовая гамма помогает глазам расслабиться, анимация проработана до мелочей, эффекты красочные и яркие, физика предметов на 5+, да и оптимизация просто идеальная. Саундтрек - это еще одно приятное дополнение, которое лучше не пропускать. Подведем итоги: игр с интересным и, в некотором роде, глубоким сюжетом выходить невероятно мало, особенно в жанре головоломок или платформеров, поэтому игру для планшета или смартфона The Beggar's Ride от студии Energetic обязательно стоит попробовать. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра The Beggars Ride с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать The Beggars Ride бесплатно
Скачать APKthe-beggars-ride_v1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 1474 Размер: 21,6 Mb
Скачать из Google PlayThe Beggars Ride Бесплатно Google Play
Переходов: 123
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.thumbstar.com/
Похожие игры
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;