Войти

Вспомни Фильм

ANVIL GAMES
androidsky.ru
2016-01-04

Превосходная викторина про фильмы в лице увлекательной игры для андроид.

Превосходная викторина про фильмы в лице увлекательной игры для андроид.
Скучать в игре точно не придется, поскольку разработчики постарались сделать все: подобрали действительно известные фильмы, сделали не только текстовые подсказки, но и нарезки саундтреков и фраз главных героев. Так что, удовольствие обеспечено. Приятной игры!

Скачать APKvspomni-film_v1.3.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 1105 Размер: 38,06 Mb
Введение:

Всегда приятно освежить в памяти информацию о фильме, который видел уже очень давно. Разработчики из студии AnvilGames уже выпускали игру, которая получила название “Вспомни 90-е”, а теперь выпустили игру для Android - “Вспомни Фильм”. В ней вас ожидает большое количество известных фильмов не только после 2000-х годов, но и до них. Одна из главных особенностей - это аудиоподсказки, в которых есть как реплики известных персонажей, так и саундтрек.


Геймплей и управление:

Даже сами разработчики уже признали, что пока что уровней не очень много, но они активно трудятся над обновлением, так что можно смело ожидать еще более крутых подборок фильмов. В каждом уровне содержится по 8 фильмов, которые придется отгадать. В качестве помощи выступает кадр из фильма, а также аудиоподсказка, в которой может содержаться как просто саундтрек, так и реплика кого-либо из героев. Теперь рассмотрим интерфейс. Сверху находятся две кнопки для перехода к следующей/предыдущей фотографии, магазин подсказок и банк золотых монет, а также включение/выключение музыки. Слева от фотографии находится 3 подсказки. Первая открывает одну правильную букву, вторая отбрасывает буквы, которые отсутствуют в описании, а последняя - открыть всё название целиком. Справа есть тоже 3 подсказки, но которые бесплатны и доступны всегда. Первая позволяет поделиться загадкой с друзьями, вторая - показывает текстовую подсказку, а последняя включает аудиоподсказку. Вариантов ответов в этой игре нет, только лишь набор букв, среди которых нужно выбрать именно те, которые действительно необходимы для отгадки. Если вы пройдете уровень, то получите некоторые бонусы в виде подсказок или монет. Также монеты можно получить, просто посмотрев короткую видеорекламу. Управление не вызывает каких-либо трудностей, все под рукой и очень удобно.


Графика и саундтрек:

Интерфейс остался практически неизменным по сравнению с предыдущей игрой, только лишь изменился цвет некоторых панелей, но и это хорошо, поскольку зачем ломать то, что и так прекрасно работает. За стабильность можно не переживать, игра не вылетает и чудесно работает даже на очень бюджетных устройствах. Саундтрек достаточно ненавязчив, но его всегда можно отключить, как и любые звуки в игре. Подведем итоги: “Вспомни Фильм” - чудесная викторина, в удобном интерфейсе, с качественно подобранными загадками, шикарными подсказками и совершенно бесплатно. Что еще нужно обычному пользователю? Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Вспомни Фильм с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Вспомни Фильм бесплатно
Скачать APKvspomni-film_v1.3.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 1105 Размер: 38,06 Mb
Скачать из Google PlayВспомни Фильм Бесплатно Google Play
Переходов: 27
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;