Войти

Эволюция Герои Утопии

MY.COM
androidsky.ru
2016-01-13

Спасать Утопию будет нелегко, но очень захватывающей в экшен игре на Android.

Спасать Утопию будет нелегко, но очень захватывающей в экшен игре на Android.
Да, для кого-то такой экшен окажется совсем не тем, что ожидается. Перед вами кликер, но экшен сцен в нем предостаточно. Не зря данные игра имеет такую хорошую оценку в Google Play, ведь уже миллионы пользователей выбрали этот кликер. Приятной игры!

Скачать APKevolution-heroes-of-utopia-v.1.8.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 8 Размер: 77,81 Mb
Введение:

У каждого жанра мобильных игр есть свои фавориты, которых можно смело назвать лучшими представителями. У жанра “Кликеры” есть Tap Titans, Clicker Heroes, Adventure Capitalist и еще парочка других. Но если вспомнить каждый из них, то ни в одном из них нет как такового сюжета. Да, разработчика могут подать какую-то базовую основу, но не более. Издатель My.Com, который в своем время издал такую игру как “Эволюция: Битва за Утопию”, выпустил и своеобразное ответвление. Игра для Android получила название “Эволюция: Герои Утопии” и создана в жанре “Кликеры”. Следует отметить, что действие происходит в том же мире Утопии, которая была в предыдущей игре, так что вы можете встретить уже и довольно знакомых героев, а также окунетесь в интересный сюжет (особенно, как для кликера).


Геймплей и управление:

Если смотреть на игровую механику, но в качестве основы разработчики взяли действительно одни из лучших кликеров - Clicker Heroes. Перед вами 10 обычных врагов и один босс в конце. Победили? Переходите на следующий раунд и так по кругу. Не смогли уничтожить босса? Остаетесь в раунде столько, сколько вам потребуется, чтобы прокачать своих героев и настучать боссу по наглой мордашке. Но есть и отличительные особенности, которые придают игре индивидуальности. Первое - это боссы. Нет, они вас не атакуют и их все также нужно уничтожать на время, но всегда обращайте на индикатор в самом верху, который называется “Травмоопасность”. Если он максимален, то молите Бога, чтобы победить босса, иначе есть очень большой шанс, что он сможет ранить всех ваших героев. Таким образом, количество урона в секунду снизиться до таких чисел, что придется ждать восстановления героев. Да, их можно восстановить за кристаллы, но лучше поберечь. Второе - это прокачка. За определенные виды валюты можно улучшить пулемет вашего героя и его костюм. Также, после уничтожения определенного количества боссов, можно произвести эволюцию героя, придав ему еще более крутые характеристики. Управление классическое.


Графика и саундтрек:

Визуально игра выглядит на уровне своего предшественника, анимация и детализация врагов прекрасная, и даже при быстром нажатии на экран анимация работает корректно. Оптимизация очень порадовала, так что даже при большом количестве всплывающих значений, все будет работать как ни в чем не бывало. Саундтрек очень классный, он создает именно тот настрой, который затягивают в игр на долгое время. Подведем итоги: “Эволюция: Герои Утопии” с огромной уверенностью можно назвать одним из фаворитов в жанре “Кликеры”, который порадует и наличием сюжета, и визуальным стилем, и продуманной механикой. Этот “убийца времени” доступен бесплатно. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Эволюция Герои Утопии с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Эволюция Герои Утопии бесплатно
Скачать APKevolution-heroes-of-utopia-v.1.8.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 8 Размер: 77,81 Mb
Скачать из Google PlayЭволюция Герои Утопии Бесплатно Google Play
Переходов: 69
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://juggermobile.com/
Похожие игры

Clash of Heroes Battlefront

Battle Of Heroes

Coin-Op Heroes 2
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;