Войти

Card Crawl

ARNOLD RAUERS
RPG
androidsky.ru
2016-01-11

Вместо блужданий по подземельям, попытайтесь удачно разыграть колоду в захватывающей и необычной игре на андроид.

Вместо блужданий по подземельям, попытайтесь удачно разыграть колоду в захватывающей и необычной игре на андроид.
Напрямую игру вряд ли можно отнести к жанру Dungeon Crawler, поскольку все исследование сводится к тому, что внимательно следить за картами и помнить, какие уже вышли, а с какими вам придется еще встретиться. Удачи!

Скачать APKcard-crawl-v.2.2.12.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 54,89 Mb
Введение:

Карточные игры для Android - это не только пасьянсы и ККИ, но и множество других разнообразных игр, где карты играют немаловажную роль. Игра Card Crawl отправляет главного героя в подземелья, но не совсем обычные. Это карточное приключение не займет у вас более 2-3 минут, а вот удовольствия будет просто чрезмерно.


Геймплей и управление:

Начнем, конечно же, с игровых правил, поскольку не многим они будут понятны (игра полностью на английском языке и вряд ли будет когда-нибудь на русском). Итак, перед вами игральная доска, на которой есть 8 слотов, 4 сверху и 4 снизу, а также колода, которая состоит из 54 карт. В ней имеется фиксированное количество мечей, щитов, денег, зелий и монстров, но есть еще особые карты с уникальным умением. Одни могут превратить ваш щит или меч в лечебное зелье, а другие - заставить перемещать оставшуюся колоду заново. Ваша задача - это выжить, уничтожив всех монстров и разобрав всех карты из колоды. Вернемся 4 слотам снизу. На одном из них всегда будет находится ваш аватар, который не умеет атаковать, а только лишь имеет определенный запас жизней. В слоты слева и справа от аватара можно поместить меч, щит, деньги или зелья. В случае с двумя последними картами, они будут моментально активироваться. Последний слот справа - это ваш рюкзак, в котором можно временно сохранить карту (в случае с денежной картой, она сразу же используется). Сначала сдаются 4 карты, при этом 3 из них вам нужно забрать или уничтожить, в случае, если это монстр. Только когда остается одна карта, добавляются еще 3 новых. Если в верхней части доски остались карты, которые вы не можете забрать, то одну из них можно продать в специальной магазинный ящик. С мечами проблем быть не должно, поскольку они снимают указанное количество здоровья с монстра, а вот со щитами будьте внимательны, поскольку, если вы случайно переместите монстра на аватар, то щит задействован не будет. Одна из дополнительных целей - это попытаться собрать как можно больше денег за игровую сессию, поскольку именно это является результатом в таблице рекордов. Игра изначально бесплатная, но в платной версии у вас будет еще 3 дополнительные режима игры, больше карт с навыками и интересных заданий. Управляйте картами при помощи простых перемещений.


Графика и саундтрек:

Визуально игра выглядит просто божественно, атмосфера и стилистика настолько классная, что окунаешься в игру с первых же минут, не раздумывая над сложностью игрового процесса (во время тестирования, первый бой оказался весьма удачным). Звуковое сопровождение заслуживает отдельной похвалы, играть одно удовольствие. Подведем итоги: Card Crawl - это не ККИ и не пасьянс, а скорее интересная адаптация жанра Dungeon Crawl под карточную игру, которая не только бесплатна, но и очень увлекательна. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Card Crawl с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Card Crawl бесплатно
Скачать APKcard-crawl-v.2.2.12.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 54,89 Mb
Скачать из Google PlayCard Crawl Бесплатно Google Play
Переходов: 8
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.tinytouchtales.com/
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;