Войти

Impossible Journey

KETCHAPP
androidsky.ru
2016-01-21

Соскучились по Ketchapp? Тогда держите еще одну аркадную игру для Android.

Соскучились по Ketchapp? Тогда держите еще одну аркадную игру для Android.
На этот раз издатель не сказать, чтобы сильно удивил, особенно в плане графики, но вот такая сложность точно поставить на колени даже очень опытных игроков. Не расслабляйтесь и фокусируйтесь на каждом следующем блоке. Удачи!

Скачать APKimpossible_v1.0.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 220 Размер: 18,78 Mb
Введение:

Даже в пост новогодние дни издатель Ketchapp не отдыхает и продолжает радовать пользователей новыми играми. Игра для Android под названием Impossible Journey следует всем традициям: минималистичная графика; простое управление одним пальцем и невероятно сложный игровой процесс, который потребует не мало сил и времени, чтобы достигнуть впечатляющего результата и занять лидирующие позиции в таблице рекордов.


Геймплей и управление:

Игровая механика вряд ли сможет вас удивить чем-то необычным и особенным, поскольку все очень даже примитивно. В отличие от других аркад, здесь есть разделение на три уровня сложности и сами уровни не генерируются, а статичны, так что их можно выучить и это уже упрощает задачу. Суть заключается в том, чтобы успевать прыгать и не попасть на препятствия. По сути, это скоростной раннер, в котором главный герой прыгает не совсем обычно и привычно, и огромную роль отыгрывает хорошая реакция и быстрое мышление. Как вы уже заметите после первых попыток, очень часто придется совершать прыжки находясь не на крае, а где-то посредине, поскольку делать серию прыжков достаточно затруднительно, да еще и главный герой бежит очень быстро. Конечно же, нужно стараться собирать монеты, поскольку именно за них можно открыть новых героев, которые не будут отличаться ничем, кроме внешнего вида. Каждый уровень сложности соответствует своему описанию и Hard - это испытание не для слабонервных. В таблице рекордов 3 номинации соответствующие 3 режимам сложности. Правда, соревноваться бессмысленно, поскольку в качестве очков используется ваш процент успеха по уровню. Если вы пройдете уровень на 100%, то просто окажитесь среди тех игроков, которые тоже успели пройти уровень на все 100%. Для прыжка достаточно один раз нажать на экран, но лучше нажимайте именно в центр, поскольку нижний край работает как-то странно и часто были проблемы, когда прыжок не срабатывал.


Графика и саундтрек:

Графика настолько проста, что переживать за системные требования просто не имеет смысла. Про оптимизацию стоит упомянуть только в том ключе, что работает все стабильно и не вылетает, т.к. подобные случаи уже бывали. Саундтрек и эффекты ничем особенным не выделяются, но и не режут слух. Подведем итоги: Impossible Journey можно рекомендовать истинным поклонникам издателя Ketchapp, а также тем, кто не боится сложностей и любит игры подобного жанра, стиля и “характера”. Не забываем, что она бесплатна. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Impossible Journey с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Impossible Journey бесплатно
Скачать APKimpossible_v1.0.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 220 Размер: 18,78 Mb
Скачать из Google PlayImpossible Journey Бесплатно Google Play
Переходов: 8
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.ketchappstudio.com
Похожие игры

The Branch

Math Hopper

Rolling Extreme

Splashy Slime Impossible

Stickman Impossible Run

Dropple
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;