Войти

Defenderia RPG

XAGEU
RPG
androidsky.ru
2016-01-17

Способны ли вы спасти земли от наваждения монстров в захватывающей, ролевой игре на андроид?

Способны ли вы спасти земли от наваждения монстров в захватывающей, ролевой игре на андроид?
Когда появляется опасность, только отважные герои могут решить эти проблемы. Обычный люд можно даже не пытаться, поскольку их жизни не стоят того. Три отважных героя, три уникальных класса и каждый со своим особенным навыком. Под силу ли вам очистить земли от нашествия? Удачи!

Скачать APKdefenderia_v1.2.8.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 546 Размер: 18,88 Mb
Введение:

Взглянув на скриншоты игры для Android под названием Defenderia RPG, не сразу понимаешь, что вообще происходит в игре и какое там отношение имеет жанр RPG. После запуска ситуация чуточку проясняется, во многом благодаря отличному обучению, а затем уже начинается освоение и привыкание. Этот процесс занимает чуть более 5 минут, но если вы внимательно прочитаете правила и подсказки, то без проблем сможете пройти даже первую локацию.


Геймплей и управление:

Подобные RPG уже были на Android, но здесь все реализовано чуточку иначе. Относительно недавно выходила подобная игра в жанре Dungeon Crawler с идентичной игровой механикой, но здесь прохождение уровня занимает чуточку больше времени и устроено в два этапа. На исследование локации дается 12 ходов, но искать вам нужно не сокровища и не торговцев с кузнецами, а босса. Ведь, если вы его победите, то получите бесконечное количество ходов и сможете полностью исследовать всю локацию. Если вы попадаете на бой с монстрами, то иногда может повезти и можно будет сбежать с боя или вступить (если вы не нашли босса, то лучше воспользоваться возможностью и сбежать, поскольку босс находится под серьезной защитой, а если ваши герои будут совсем хилые, то придется начинать все заново). Касательно героев: их 3 штуки и их заранее можно выбрать в специальном меню, т.е. создать свою отважную команду. Если вступили в бой, то здесь следует вспоминать игры 3 в ряд, поскольку каждый монстр находится на клетке определенного цвета и если вам удастся подстроить так, чтобы получить 3 клетки определенного цвета, то противники получать серьезный урон. Во время боя можно менять своих героев местами, а также использовать вещи из инвентаря, специальные бонусы и два вида атак - простую и особую. Особая атака расходует энергию, которая хоть и восстанавливается к следующему бою, но со здоровьем частенько будут проблемы. Правда, когда накопите денег, то постарайтесь найти торговца на локации, либо шамана, либо кузнеца, чтобы приобрести что-нибудь классное. Управление полностью основано на простых касаниях, разобраться сможет каждый.


Графика и саундтрек:

Графика хоть и кажется простоватой, но нарисована с душой и в HD качестве. Если честно, то большего подобной игре и не нужно, поскольку она затягивает невероятно быстро, а то, что нету пиксельной графики - это уже счастье для большинства. Да и с оптимизацией все просто идеально. Саундтрек ненавязчивый и прекрасно дополняет атмосферу. Подведем итоги: Defenderia RPG по полному праву может носить звание RPG и однозначно порадует каждого необычайным игровым процессом, неплохой графикой и чрезвычайно комфортным управлением. Несомненный плюс - это возможность играть бесплатно. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Defenderia RPG с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Defenderia RPG бесплатно
Скачать APKdefenderia_v1.2.8.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 546 Размер: 18,88 Mb
Скачать из Google PlayDefenderia RPG Бесплатно Google Play
Переходов: 52
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;