Войти

Dude Dancer

GUINEA PIXEL
androidsky.ru
2016-01-17

Покажите, насколько крут главный герой, поймав все ноты в ритмичной игре на андроид.

Покажите, насколько крут главный герой, поймав все ноты в ритмичной игре на андроид.
Разнообразие треков, высокая сложность, вполне неплохое управление, стильная графика – это главные козыри данного игрового проекта, тем более, разработчики не просят платить за неё, так что она достойна того, чтобы попробовать. Приятной игры!

Скачать APKdude-dancer-v.1.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 4 Размер: 81,3 Mb
Введение:

Ритм игры - это всегда легкий способ найти новую, классную музыку, при этом всегда получаешь большее наслаждение, когда “играешь на любимом треке”. Игра для Android под названием Dude Dancer отправит вас в мир Dubstep, Electro, New Wave и других популярных жанров электронной музыки, которая заставит мелкую моторику пальцев работать с бешеной скоростью. На текущий момент есть около 35 саундтреков разных жанров, но не думайте, что они вам так легко дадутся.


Геймплей и управление:

Касательно игровой механики не стоило ожидать чего-то нового, поэтому перед вами 5 разных кнопок, которыми и будете ловить падающие ноты. Ноты делятся на два типа - простые и длинные. В первом случае достаточно только одного нажатия, а во втором - необходимо нажать и удерживать. Нот будет очень много, справиться с ними будет под силу не каждому. Чем дольше вы ловите все ноты, тем выше становится множитель очков, а от количества очков зависит и оценка в виде звезды. Звезды, в свою очередь, используются в качестве валюты и необходимы для открытия новых треков. Само собой, не стоит забывать, что разработчики реализовали таблицу рекордов и возможность соревноваться с друзьями, но только в том случае, если у вас есть аккаунт Facebook. Соревнование будет, естественно, не в режиме реального времени, а просто борьба за место в таблице рекордов. Если никак не получается заработать звезды, чтобы открыть новые уровни, можете смело купить уже готовый пак звезд за реальные деньги. Что касается управления, то здесь разработчиков не стоит уж слишком хвалить, поскольку изначально кнопки не очень охотно реагируют на ноты, а если учесть, что падают они очень и очень быстро, то эта настоящая трагедия. Если у вас будет такая же проблема, то достаточно лишь открыть меню паузы и установить значение Lag Adjust около 1 (за время тестирования, это действительно помогло, но вы также можете попробовать и другое значение). В иных случаях проблем с управлением нет и радует, что есть возможность подобной корректировки.


Графика и саундтрек:

С внешним видом у игры тоже полной порядок, все очень ярко и насыщенно, а это ещё будет увеличиваться каждый раз, когда вы достигает нового значения в множителе очков. За саундтрек были некоторые переживания, но протестировав игру, можно с уверенность сказать, что слушать его приятно и даже очень. Подведем итоги: Dude Dancer удивляет, в первую очередь, саундтреком, поскольку в ритм играх не часто встретишь такое обилие электронной музыки. Радует, что разработчики сделали все бесплатным, но при этом не добавили энергию, которая точно бы убила весь потенциал игры. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Dude Dancer с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Dude Dancer бесплатно
Скачать APKdude-dancer-v.1.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 4 Размер: 81,3 Mb
Скачать из Google PlayDude Dancer Бесплатно Google Play
Переходов: 10
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://guinea-pixel.com/
Похожие игры

Dubstep Hero Fresh Wobbles

THE RHYTHM OF FIGHTERS

Full of Music

Wave Wave
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;