Войти

Lets Twist

MILDMANIA
androidsky.ru
2016-01-23

Атмосферный пазл в виде игры на андроид, за которым действительно приятно скоротать время.

Атмосферный пазл в виде игры на андроид, за которым действительно приятно скоротать время.
Для кого-то саундтрек ничего не значит, но именно в этой игре происходит грамония музыки, графики и игрового процесса. Разработчики идеально смешали три эти компонента, чтобы получить эту аркаду. Наслаждайтесь!

Скачать APKlets_twist_v1.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 391 Размер: 55,33 Mb
Введение:

Как думаете, насколько важна в играх атмосфера? Да, здесь точки зрения могут разделиться на две стороны, поскольку кому-то очень по душе игры, где саундтрек и графика взаимопереплетаются и создают цельное творение, которым хочется наслаждаться и которое затягивает с первых минут. Другая сторона - это те, кто видят в играх только игровой процесс, а графика является просто дополнением, которое должно быть хотя бы на 4+, чтобы его не замечать и не брать во внимание. Игра для Android под названием Let's Twist больше подойдет тем, кто относит себе к первой стороне. Разработчики сумели объединить в одно целое прекрасную графику, шикарнейший саундтрек и простой для понимания игровой процесс.


Геймплей и управление:

Смысл игры можно описать одним предложением: ловить падающие элементы, меняя местами слоты разного цвета. Снизу располагается 4 слота: красный, синий, белый и жёлтый. Элементы падают с очень разной периодичностью, при этом не всегда будет падать именно 4 элемента, так что нужно быть готовым моментально отреагировать на новое появление. Разобрав хоть чуть-чуть игровой процесс, теперь можно перейти к меню. Изначально доступна только одна сложность Soft, которую можно назвать самой легкой, поскольку за ней действительно можно расслабиться, прочувствовать атмосферу игру и насладиться саундтреком. По мере ваших достижений, вы получите новые уровни, а на заработанные снежинки сможете купить новое оформление элементов, а также открыть некоторые другие приятные бонусы. Изначально были сомнения насчет управления, но сыграв первый раз, все сомнения как рукой смело. Даже, когда скорость появления элементов достигает внушительной скорости, запутаться и сделать что-то не так просто не получится. Вам всего-то нужно перемещать элементы, удерживая их пальцем.


Графика и саундтрек:

Теперь перейдем к самому интересному - это графике. И вся её прелесть не столько в оформление меню или самих элементов, сколько в шикарнейших артах и эффектах, которые завораживают взгляд во время игры. Описать ощущения, которые складываются на основе увиденного и услышанного в саундтреке просто невозможно. Подведем итоги: Let's Twist была сначала выпущена на iOS и каково счастье, что она все-таки добралась на Android, при этом став бесплатной, а за встроенные покупки можете даже не переживать, поскольку они добавлены только для ленивых или тех, кто хочет все и сразу. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Lets Twist с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Lets Twist бесплатно
Скачать APKlets_twist_v1.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 391 Размер: 55,33 Mb
Модифицированные файлы
lets-twist-mod-v.1.0.apk Что доступно:
1. Много кредитов.
2. Все разблокировано.
Скачиваний: 0 Размер: 55,33 Mb


Скачать из Google PlayLets Twist Бесплатно Google Play
Переходов: 16
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://mildmania.com/
Похожие игры

Twist

Hex Brutal

Pixel Twist

red

Sky

Popcorn Chef
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;