Войти

Rust Bucket

NITROME
androidsky.ru
2016-01-29

Новое чудо от студии Nitrome в жанре RPG в виде игры для Android.

Новое чудо от студии Nitrome в жанре RPG в виде игры для Android.
По скриншотам казалось, что это очередной Dungeon Crawler, но Nitrome действительно смогли удивить, поскольку вам придется чаще думать и искать пути отхода, нежели сражаться с серьезными противниками. Удачи!

Скачать APKrust-bucket-v.49.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 1 Размер: 32,12 Mb
Введение:

Разработчики из студии Nitrome дарят прекрасные, аркадные игры, в которые миллионы пользователей играют с огромным удовольствием. Пополнение портфолио ожидают абсолютно все, ведь каждый новый проект выделяется чем-то особенным. Игра для Android под названием Rust Bucket - это классный Dungeon Crawler, который сделан с уклоном не в RPG составляющую, а в головоломки. Оригинально ли это? Решать только вам!


Геймплей и управление:

В игре сейчас есть два режима - это обучение и бесконечные подземелья, которые генерируются случайным образом. В скором обновлении разработчики планируют добавить и режим “Уровни”, где будут уже заготовленные головоломки. В бесконечном режиме игры будут использоваться абсолютно все те же головоломки, с которыми вы встречались в обучении. По сути, главная ваша задача - это выжить и найти выход к следующей двери. Головоломки заключаются в том, чтобы найти ключ или обыграть врага, у каждого из которых свои манеры поведения и направление хода. Главное - это выучить их все или постараться запомнить, чтобы правильно суметь уйти от атаки противника, тем более, что не каждого врага в этой игре можно будет уничтожить. RPG составляющей в данной игре можете даже не искать, да и никакого лута, оружия, доспехов и прочего нет и в помине. В бесконечном режиме все ваши старания сводятся к тому, чтобы разрушить как можно больше дверей, поскольку именно за них дают очки, а также постараться выжить и собрать монет. Монеты понадобятся только для получения достижений, поэтому старайтесь собрать как можно больше. В таблице лидеров есть только одна номинация - это максимальное количество очков. Очки зачисляются за разрушенные золотые двери, но будьте внимательны, ведь чем больше дверей вы разрушаете, тем больше врагов придется уничтожать. Поскольку вся игровая механика пошаговая, то и управление тоже пошаговое. Для перемещения главного героя используйте жесты, а когда враг будет на расстоянии одной клетки, то сделайте жест в его сторону. Следующие возможные действия врага всегда указываются красным крестиком, так что внимательно следите и обдумывайте каждый шаг.


Графика и саундтрек:

Касательно графики разработчики решили не сильно уходить от 16-битной красоты как Gopogo и других проектах, так что и здесь царит 16-битная классика. Анимация и эффекты всегда были сделаны с душой и красотой, и данная игра не оказалась исключением. Саундтрек и звуковые эффекты превосходные, слушать приятно. Подведем итоги: Rust Bucket можно смело назвать одним из лучших тайм киллеров, который прекрасно совместил себе элементы головоломок и пошаговых боев с противниками. Огромная радость, что скачать можно бесплатно. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Rust Bucket с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Rust Bucket бесплатно
Скачать APKrust-bucket-v.49.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 1 Размер: 32,12 Mb
Модифицированные файлы
rust-bucket-mod-v.49.apk Что доступно:
1. Много монет.
Скачиваний: 0 Размер: 34,07 Mb


Скачать из Google PlayRust Bucket Бесплатно Google Play
Переходов: 8
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.nitrome.com/
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;