Войти

Santa Rockstar

YUISY
androidsky.ru
2016-01-30

Поднимаем новогоднее настроение в стиле Heavy Metal в игре на Android.

Поднимаем новогоднее настроение в стиле Heavy Metal в игре на Android.
Происходящее на экране нельзя назвать чем-то адекватным и необычным, но удовольствие от музыки каждый сможет получить в полной мере. Здесь нет слов, одна лишь музыка, которую вы можете сыграть просто шедеврально. Приятной игры!

Скачать APKsanta-rockstar_v1.0.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 484 Размер: 8,59 Mb
Введение:

Санта оказался в ужасной беде: кто-то избил его и всех его оленей, так что Рождество теперь под серьезной опасностью, но всех спасет… Heavy Metal. Да, звучит дико, но благодаря этому крутому парню, который нашел Санту избитым и его уникальным навыкам игры на гитаре, он сможет сделать серьезное турне по всем важным городам, повысив настроение всех жителей до максимума. Вы тоже можете ему в этом помочь, сыграв в игру для Android под названием Santa Rockstar.


Геймплей и управление:

По своей концепции игра напоминает легендарную Guitar Hero, только, само собой, адаптированную под сенсорное управление. Начинать вы можете с трёх уровней сложности: Easy, Medium и Hard. Разница между режимами заключается не только в скорости, с которой будут появляться новые ноты, но и количество нот. Лучше, конечно, начинать с самого уровня сложности Easy, но только в том случае, если вы ни разу не играли в подобные игры и хотите чуточку адаптироваться. Если же у вас есть опыт в таких играх, то смело выбирайте Hard и поверьте, что удовольствие от 100% результата будет гораздо выше, чем на Easy. Что касается управления, то все просто прекрасно, каждая кнопка срабатывает идеально, ноты можно пропустить только в том случае, если действительно не успеть нажать. За все время игры было только два вида - это простые ноты, которые можно поймать одним нажатием на кнопку, а вторые - это затяжные, на которых нужно удерживать кнопку до тех пор, пока не закончится её хвостик. Также не забывайте, что каждый уровень сложности потребует заново проходить все уровни. На заработанное золото можно купить различные улучшения для музыкального оборудования, новые гитары, новых главных героев, новые уровни или просто пополнить свой золотой кошелек. Для работы таблицы рекордов необходимо авторизироваться под своим аккаунтом в Facebook.


Графика и саундтрек:

Графика, на удивление, не PixelArt, а очень даже неплохое 3D, при этом с надлежащим качеством эффектов и оптимизацией. Что же касается саундтрека, то здесь не просто какое-то безобразие, а переделанные рождественские песни под Heavy Metal. Звучит просто супер и может даже понравится тем, кто не очень любит этот жанр музыки. Подведем итоги: Santa Rockstar оказалась очень качественной ритм-игрой с прекрасным уклоном в Новый Год и Рождество, при этом радует не только внешний вид и саундтрек, но и управление, поскольку именно это является главным показателем качества игры. Еще один приятный сюрприз - она бесплатна. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Santa Rockstar с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Santa Rockstar бесплатно
Скачать APKsanta-rockstar_v1.0.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 484 Размер: 8,59 Mb
Скачать из Google PlaySanta Rockstar Бесплатно Google Play
Переходов: 16
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://yuisy.com
Похожие игры

CatchUp - герой гитары

Dubstep Hero Fresh Wobbles

METAL SLUG DEFENSE

THE RHYTHM OF FIGHTERS

Music Hero
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;