Войти

Merged

GRAM GAMES
androidsky.ru
2016-02-07

Следующая игра для Android от создателей хита 1010.

Следующая игра для Android от создателей хита 1010.
В этой игре тоже придется заняться объединением, но уже не фигур а-ля тетрис, а блоков с разным количеством отметок. Постарайтесь набрать как можно больше очков, а также заработать достижения, которых оказалось достаточно много, как для такой простой игры. Приятной игры!

Скачать APKmerged-v.2.0.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 34,33 Mb
Введение:

Хит “1010!“ порвал все возможные и невозможные топы и до сих пор его можно увидеть в рекомендациях к большинству игр. Простая идея, стильная реализация и такой успех - это действительно впечатляет. Само собой, разработчики не сидят на месте и уже более-менее “подлатав” собственную игру, они плавно перешли к разработке другой. Релиз состоялся совсем недавно, а игра для Android получила название “Merged!”. Краткое характеристики: стильная; очень простые правила, которые покажутся очень похожими на предыдущую игру; никаких ограничений; потенциально качественный тайм киллер.


Геймплей и управление:

Полностью отойти от предыдущей игровой механики разработчики так и не смогли, поэтому не удивляйтесь, что управление и некоторые другие элементы покажутся знакомыми. Цель игры заключается в том, чтобы размещать предоставляемые блоки на игровом поле и соединять их. Обычно появляется пара блоков, где слева может быть блок с одним отметкой, а справа - с двумя. Для получения блока с двумя отметками, необходимо соединить 3 и более блоков с одной отметкой. Соединять можно как вертикально/горизонтально, так и углом, квадратом и т.д. От количества соединяемых блоков результат не зависит, т.е. даже если у вас получится сделать комбинацию, где будет соединяться 5 или даже 6 блоков, то в итоге получится все равно один блок. Последний блок, до которого вы можете дойти - это блок с буквой “М”, что означает Merge (с английского “объединять”). Когда вы соберете 3 таких блока, то они активируются и уничтожат определенное количество блоков вокруг. Очень приятно удивило, что блоки перед размещением можно вращать как угодно, а если он вам не подходит, то можете воспользоваться функций “Убрать блок”, но за это придется платить монетами. Монеты без проблем зарабатываются во время игры, но их также можно купить за реальные деньги. Чем больше вы используете эту функцию, тем дороже она стоит. Управление идентично предыдущей игре разработчика: удерживаете палец на блоке, чтобы его перемещать, а для вращения необходимо нажимать на него один раз.


Графика и саундтрек:

С графикой у разработчиков из Gram Games никогда проблем не было. Радует, что игра изначально представлена в темном оформлении, поскольку это “разгружает” глаза. Оптимизация в разы лучше чем у “1010!” и за время игры устройство даже не нагрелось. Звуковые эффекты подобраны весьма аккуратно, они не звонкие и не раздражают. Подведем итоги: “Merged!” возможно и станет хитом, но эта вероятность уже в разы ниже, чем у его предшественника. В нынешних реалиях рынка мобильных игр, необходимо либо заниматься форсированной рекламой, либо делать оригинальные идеи. Играть бесплатно никто не запрещает. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Merged с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Merged бесплатно
Скачать APKmerged-v.2.0.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 34,33 Mb
Модифицированные файлы
merged-mod-v.1.7.4.apk Что доступно:
1. Много монет.
P.S: сыграйте один раз, чтобы получить много монет.
Скачиваний: 1 Размер: 29,23 Mb


Скачать из Google PlayMerged Бесплатно Google Play
Переходов: 65
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://gram.gs/
Похожие игры

Lost Light

13 Пиратов
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;