Войти

Piano Tiles 2

SABZIRA
androidsky.ru
2016-02-07

Очень добротный клон известной игры для Android.

Очень добротный клон известной игры для Android.
Даже не будем скрывать, что это клон очень популярной музыкальной ритм игры, которая до сих пор красуется во всевозможных топах. Этот клон уникален тем, что в него играть гораздо сложнее, нежели в оригинал. Так что это еще один способ для вас, чтобы проверить собственные возможности. Приятной игры!

Скачать APKpiano-tiles-2-v.1.0.20.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 56 Размер: 44,84 Mb
Введение:

Серия Piano Tiles до сих пор держит планку популярности в Google Play и это во многом обеспечено прекрасной видео рекламе, которая крутится чуть ли не в каждой игрой или программе. Одно дело, если бы под рекламой действительно была ужасная игра, но разработчики изрядно постарались, чтобы даже клоны не смогли её переплюнуть. Что же, давайте посмотрим на игру для Android под названием Piano Tiles 2 от разработчика Sabzira, которую вполне можно назвать прекрасным клоном, хоть и не идеальным.


Геймплей и управление:

Да, оригинал прекрасен во всем и многие спросят: “А зачем играть в клон, если в оригинале и так хорошо?”. Во-первых, оригинал стабильно работает не у всех, а во-вторых, эта игра показалась слегка сложнее оригинала. Игровую механику перенесли очень бережно и точно, уже за это можно серьезно благодарить. Стимул игрока в основном состоит из того, чтобы успешно сыграть предоставленные композиции, при этом можно сначала заработать 3 звезды, а затем уже 3 короны, тем самым доказав, что вы действительно мастер. За каждую попытку вы с легкостью зарабатываете опыт и золотые монеты. Первое влияет на то, сколько композиций вам будет доступно, а второе - позволит купить премиумные композиции (среди них есть и те, которые покупаются только за кристаллы). Премиумные композиции всегда достаточно сложные, поэтому будьте готовы к тому, что блоки будут падать с невероятной скоростью. Кроме обычного режима игры, есть еще специальное онлайн соревнование, где вы можете занять первое место, если наберете больше указанного значения. Соревнование заключается в том, что нужно ловить блоки, но чем больше будет значение вверху экрана, тем с большей скорости они будут падать. Эта величина означает количество блоков в секунду. За участие в соревновании необходимо платить особой валютой - сердечками. Их изначально будет не очень много, поэтому расходуйте с умом. Касательно управления, то все в точности соответствует оригиналу.


Графика и саундтрек:

Интерфейс оформлен очень стильно, разработчики специально сделали акцент на том, что перед вами якобы настоящее пианино, а оно, как известно, сделано из весьма дорого дерева. Оптимизация очень сильно порадовала, особенно учитывая тот факт, что устройство не грелось и ничего не тормозило. Качество треков очень порадовало, но вот скорость их исполнения, в некоторых случаях, очень огорчает (к примеру, колыбельная “Little, Little Star” обычно исполняется очень медленно, а в игре блоки летят с безумной скоростью). Подведем итоги: Piano Tiles 2 от Sabzira вполне заслуживает звание лучшего клона, при этом даже если вы не играли в оригинал, то вы ничего не потеряете, если установите эту игру совершенно бесплатно. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Piano Tiles 2 с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Piano Tiles 2 бесплатно
Скачать APKpiano-tiles-2-v.1.0.20.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 56 Размер: 44,84 Mb
Модифицированные файлы
Бесконечные ресурсы
piano-tiles-2-mod-v.3.0.0.891.apk
Скачиваний: 174 Размер: 47,98 Mb
Большое количество валюты
Разблокирован платный контент
piano-tiles-2-mod-v.3.1.0.727.apk
Скачиваний: 141 Размер: 60,12 Mb


Скачать из Google PlayPiano Tiles 2 Бесплатно Google Play
Переходов: 224
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://sabzira.com/
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;