Войти

Rolling Sky

TURBO CHILLI
androidsky.ru
2016-02-08

Классная аркадная игра для андроид, в который потребуется очень хорошая реакция.

Классная аркадная игра для андроид, в который потребуется очень хорошая реакция.
Уклоняться от препятствий – что может быть сложнее? Поверьте, еще как может. Данная игра явно и наглядно докажет вам, что хардкор существует, но и при этом он не вызывает отвращение, а скорее радует вызывает желание попробовать снова. Приятной игры!

Скачать APKrolling-sky-v.1.8.5.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 2 Размер: 46,4 Mb
Введение:

По скриншотам, игра для Android под названием Rolling Sky напомнила классический Balance 3D, но только в более плоской графике, но на деле оказалось все совсем иначе. Чтобы четче понять игровой процесс, необходимо провести сравнение с другой игрой. И первое, что приходит на ум - это Geometry Dash. Да, в нем главную роль играет идеальная синхронизация музыки и движения, но если убрать музыку, то вам приходилось просто перепрыгивать через препятствия и постараться добраться до финиша. Здесь появилась объемная графика, но смысл остался тот же, только без такого крутого саундтрека.


Геймплей и управление:

Изменение графики пошли на пользу, но сложность игровой механики осталась на прежнем уровне. Тем более, если в Geometry Dash вам нужно было только нажимать на экран, то здесь вы полноценно управляете мячиком, который постоянно катится вперед с одинаковой скоростью. Врезаться в препятствия просто непозволительно, поскольку мячик моментально разбивается. На прохождение уровня у вас есть только одно единственное ограничение - это количество мячей. Конечно, если вы все 20 штук уничтожите, то придется либо платить реальные деньги, чтобы их заново восстановить, либо ждать по 5 минут на каждом мячике, чтобы попробовать очередную попытку. Невзирая на то, что в игре только 6 уровней, но пройти их идеально будет еще тем испытанием. Нет, препятствия всегда находятся на одном и том же месте и выполняют одни и те же действия, но это все равно не спасает от того, что мячика разбиваются. Управление достаточно отзывчивое, но большую роль играет именно тот факт, где вы держите палец, когда управляете мячиком. Если палец находится прям рядом с мячом, то реакция даже на маленькие движения будет очень резкой, а если хотите максимально плавно его контролировать, то удерживаете палец практически в самом низу экрана.


Графика и саундтрек:

Несмотря на то, что вокруг сплошной минимализм, игра выглядит просто великолепно, анимация и эффекты достойны похвалы, да и за оптимизацию ругать не приходится, поскольку работает все в пределах нормы. Саундтрек не настолько ритмичный, как в Geometry Dash, но индивидуальный для каждого уровня. Подведем итоги: Rolling Sky имела отличный образец, из которого разработчики сделали не очередную копию, а действительно интересное творение мобильной игровой индустрии, в котором можно бесплатно скоротать время и при этом точно не заскучать. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Rolling Sky с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Rolling Sky бесплатно
Скачать APKrolling-sky-v.1.8.5.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 2 Размер: 46,4 Mb
Модифицированные файлы
rolling-sky-mod-v.1.7.2.2.apk Что доступно:
1. Много шариков.
2. Много щитов.
Скачиваний: 24 Размер: 46,8 Mb


Скачать из Google PlayRolling Sky Бесплатно Google Play
Переходов: 33
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.turbochilli.com
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;