Войти

Castle TD 2 Nerubius Invasion

FEELINGTOUCH INC, FT GAMES
androidsky.ru
2016-02-12

Замечательный клон Kingdom Rush, который достойный вашего внимания.

Замечательный клон Kingdom Rush, который достойный вашего внимания.
Когда могущественное зло намеревается уничтожит ваши земли, то никто точно сдаваться без боя не будет, поэтому все надеяться на вашу помощь. Ведь в лице опытного стратега будете выступать именно вы, управляя мощными башнями и сильными героями. Удачи!

Скачать APKcastle-td-2-nerubius-invasion-v.3.0.6.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 241 Размер: 36,64 Mb
Введение:

Эталоном всех Tower Defense на Android остается разработка студии Ironhide Games под названием Kingdom Rush. В ней есть и баланс, и графика, и много уровней, и даже веселая история. Клонов уже было предостаточно, но лишь некоторые из них можно назвать настолько же интересными, как и оригинал. Каково было удивление, что игру для Android под названием “Castle TD 2: Nerubius Invasion” выпустила не какая-то более-менее известная студия или издатель, а FT Games, которые уже давно получили славу “В наших играх доната выше крыши”. Эта игра действительно не вписывается в их концепцию, хотя и не лишена доната, который, по сути, есть в каждом Tower Defense, но здесь он на более разумном уровне.


Геймплей и управление:

По игровой механике игра очень сильно напомнила свой оригинал и это хорошо, поскольку разработчики скопировали все очень досконально, не забыв добавить что-нибудь от себя. Всего у вас будет 4 вида башен - лучники, пушка, магия и солдаты. Само собой, бой не может обойтись без “тяжелой” артиллерии в лице героя, который имеет уникальные характеристики и действительно можно повлиять на исход боя. Что удивительно, у героя может быть питомец, которого можно получить путем синтеза, так что можно сказать, что разработчики добавили сюда некоторые элементы, которые свойственны ККИ играм, где синтез выступает в качестве основного процесса. Новых героев бесплатно получить никоим образом не получится, поэтому используйте все свои навыки, чтобы улучшить единственного героя до максимума. В качестве основной валюты выступают кристаллы, за которые можно улучшать героев, башни и тому подобное. Кроме основного режима игры, где каждый уровень делиться на 3 уровня сложности, есть еще режим “Арена”, Экспедиция и Boss Rush, которые открываются не сразу, но уже радует, что социальная составляющая в игре очень продумана. Управление ничем не отличается от оригинала. Башни можно размещать только на специальных точках, для перемещения героя или отрядов достаточно нажать сперва на них, а затем на ту точку, куда хотите их переместить.


Графика и саундтрек:

Стиль и графика очень напоминают оригинал, при этом не выглядят хуже, поскольку есть HD качество. Анимация и эффекты тоже удивили, да и оптимизация не разочаровала. Саундтрек и звуковые эффекты просто отменные. Подведем итоги: “Castle TD 2: Nerubius Invasion” - очень качественный клон Kingdom Rush, в котором есть свои некоторые приятные нюансы и за которым вполне интересно коротать время. При этом в него сможет бесплатно сыграть абсолютно любой пользователь. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Castle TD 2 Nerubius Invasion с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Castle TD 2 Nerubius Invasion бесплатно
Скачать APKcastle-td-2-nerubius-invasion-v.3.0.6.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 241 Размер: 36,64 Mb
Модифицированные файлы
Бесплатные покупки
castle-defense-2-mod-v.1.4.6.apk
Скачиваний: 183 Размер: 31,62 Mb


Скачать из Google PlayCastle TD 2 Nerubius Invasion Бесплатно Google Play
Переходов: 245
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://www.feelingtouch.com
Похожие игры

Kingdom Rush Frontiers

Castle Defense

Hustle Castle: Fantasy Kingdom
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;