Войти

Color Tiles

METAFUN GAMES
androidsky.ru
2016-02-13

Нажимайте на музыкальные кнопки так быстро, как только сможете в аркадной игре на андроид.

Нажимайте на музыкальные кнопки так быстро, как только сможете в аркадной игре на андроид.
Многие могут сказать, что это очередной клон Piano Tiles, который недостоин внимания, и будут очень ошибаться, поскольку 6 разнообразных режимов значительно отличают данную игру от оригинала. Приятной игры!

Скачать APKcolor-tiles-v.1.7.016.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 17 Размер: 7,64 Mb
Введение:

Игра Piano Tiles наделалал настоящего шороху в Google Play и до сих пор держится в топе популярных игр, не пропуская никаких конкурентов и множество клонов. Действительно классных клонов у игры очень мало, но вот игра для Android под названием Color Tiles всё-таки пригляделась и, забегая наперед, очень понравилась. Вас ожидает разнообразие режимов, стильная графика, идентичное оригиналу управление и присутствие все той же классической музыки, за которую многие и полюбили данную игру.


Геймплей и управление:

Игра очень удивляет и поражает разнообразием режимов. Всего игра состоит из 6 режимов, о которых сейчас подробно и поговорим:
1. Classic - этот режим идет первым в списке и очень даже не зря. Ваша главная задача - это как можно быстрее нажимать на разноцветные кнопки и успеть нажать на все 50 кнопок за минимум времени. Скорость нажатия зависит только от вас и новые кнопки будут появляться каждый раз, когда вы нажимаете на одну из кнопок внизу, т.е. платформа не двигается до тех пор, пока вы не нажимаете на одну из кнопку, которая стоит в очереди. Платформа состоит из 3 линий, на которых может располагаться кнопка, так что играть даже двумя большими пальцами очень и очень комфортно.
2. Nightmare - назван этот режим не просто так. В начале перед вами появится колесо фортуны, которое выберет цвет кнопок, на которые вам придется нажимать. В итоге, у вас появится два условия. Первое (которое общее для всех режимов) - это не нажимать на кнопки белого цвета, а второе - это нажимать на кнопки только того цвета, который выпал на колесе фортуны. Платформа будет двигаться сама и чем дольше вы держитесь, тем быстрее она начинает двигаться. Долго играть в режим не советую, поскольку скорость достигает такого максимума, что потом глаза будто “плывут”.
3. Zen - из названия можно понять, что это один из самых простых режимов, в котором действует общее правило, но при этом платформа не двигается самостоятельно, а только после успешных нажатий по кнопкам. Чтобы поставить свой лучший рекорд, у вас есть 30 секунд.
4. Arcade - режим похож на Nightmare, но только здесь нужно нажимать на кнопки всех цветов, но скорость платформы будет постоянно набираться и набираться.
5. Sequence - этот режим открывается только после набора определенного количества очков в режиме Nightmare или Arcade. Он не похож на остальные, поскольку перед вами будет всего лишь по две кнопки разного цвета, но нажимать на них нужно именно в той последовательности, которая указана вверху экрана. Проблема заключается в том, чтобы научить свои пальцы быстро реагировать на то, что видят глаза, поскольку расположение кнопок постоянно меняется и это значительно усложняет ситуацию.
6. Double - открывает после двух нажатий на кнопку Share. Похож на Arcade, но только с тем отличием, что нужно нажимать на пары одинаковых кнопок. Поверьте, это сложнее, чем кажется на первый взгляд.
Само собой, у каждого режима есть таблица рекордов, так что у вас есть все шансы стать лучшим. Управление очень похож на оригинал.


Графика и саундтрек:

Графика сделана в минималистичном стиле, чем-то напоминает “материальный дизайн”, но выглядит просто шикарно и идеально подходит этой игре. С оптимизацией никаких проблем, играть одно удовольствие. Качество звуковых эффектов выше всяких похвал. Подведем итоги: Color Tiles затянула на целый час и в основном из-за того, что очень хотелось побить рекорды всяких азиатов. Игра бесплатна, красивая и с большим количеством режимов. Чего тут думать?! Вперед устанавливать! Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Color Tiles с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Color Tiles бесплатно
Скачать APKcolor-tiles-v.1.7.016.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 17 Размер: 7,64 Mb
Скачать из Google PlayColor Tiles Бесплатно Google Play
Переходов: 48
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://metafungames.com/
Похожие игры
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;