Войти

Monsters X Monsters

SUPERMASSY STUDIO
androidsky.ru
2016-02-15

Докажите, что опасные монстры подвластны вам в игре стратегии для Android.

Докажите, что опасные монстры подвластны вам в игре стратегии для Android.
Да, первые монстры, возможно, не настолько сильные и крутые, но поверьте, что чем дальше вы будете продвигаться, тем больший успех вас ждет впереди. Думайте, проявляйте свои тактические способности и задавите врага волной монстров. Удачи!

Скачать APKmonsters-x-monsters-v.1.0.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 5 Размер: 48,36 Mb
Введение:

Такого жанра как Base Attack нету, поэтому это чисто наше описание происходящего на экране. Все зрелище сводится к тому, чтобы пробить “стенку” из юнитов противника, добраться до базы и уничтожить её напрочь. Игра для Android под названием Monsters X Monsters даст вам возможность совершить это огромное количество раз и не в одном режиме. Кстати, игра не зря называется “Монстры против монстров”, поскольку как и у врага будут невероятно опасные существа, обладающие магическими силами, так и у вас.


Геймплей и управление:

В игре нашлось место аж 3 режимам игры:
1. Кампания - в этом режиме вы участвуете в боях на 4 уровнях сложности и пытаетесь заработать 3 звезды за победу. Бой ведется до тех пор, пока вы не уничтожите базу противника. Каждую секунду казна базы пополняется и это позволяет вам призывать новых юнитов. Количество юнитов в бою ограничено, поэтому не получится просто “заспамить“ противника, но если один из юнитов погибает, то его можно создать снова. После победы у вас будет шанс выиграть дополнительное золото, открыв один из 3 ящиков. Перед боем можно выбрать юнитов, которые будут участвовать в бою, а также улучшить уже существующих. Кроме юнитов, также есть возможность использование заклинаний, которые тоже можно улучшать.
2. Арена - хардкорный режим, в котором могут принимать участие только премиум юниты, которые обладают своим дополнительным навыком и имеют не только внушительные характеристики урона, но и большой запас здоровья. В этом режиме вы создаете премиум юнита один раз и стараетесь выстоять в неравном бою против орды монстров, которые все наступают и наступают, при этом золото в казне не пополняется, так что не получится постоянно использовать заклинания.
3. Выживание - режим чуточку проще Арены, но тоже требующий некой тактики, поскольку, если в начале враги будут примерно как в кампании, то с каждой новой волной они будут становиться все сильнее и сильнее. Одержать победу будет чрезвычайно трудно, но можно постараться.
Управление невероятно простое, поэтому внимательно пройдите обучение, которое предлагается в самом начале.


Графика и саундтрек:

Хоть игра создана и на Unity, но это не избавило её от популярного PixelArt, который выглядит здесь не менее качественно, чем в других проектах схожего формата. Анимация и эффекты проработаны на славу, придраться не к чему, а вот над оптимизацией стоит еще поработать, поскольку игра слишком требовательна, в отличие от конкурентов. Саундтрек и звуковые эффекты создают прекрасную атмосферу. Подведем итоги: Monsters X Monsters получилась классной игрой для своего жанра, в которой приятно и увлекательно проводить, при этом игровой процесс весьма прост для понимания даже новичкам. Радует, что в неё можно бесплатно сыграть и не нужно платить за полную версию. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Monsters X Monsters с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Monsters X Monsters бесплатно
Скачать APKmonsters-x-monsters-v.1.0.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 5 Размер: 48,36 Mb
Модифицированные файлы
monsters-x-monsters-mod-v.1.0.1.apk Что доступно:
Все покупки увеличивают, а не уменьшают баланс.
Скачиваний: 4 Размер: 50,46 Mb


Скачать из Google PlayMonsters X Monsters Бесплатно Google Play
Переходов: 27
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;