Войти

Traffic Rider

SONER KARA
androidsky.ru
2016-02-21

Получите море адреналина в этой скоростной гонке в виде игры для андроид.

Получите море адреналина в этой скоростной гонке в виде игры для андроид.
Игр с подобным названием было уже очень много, но лишь данный разработчик один из первых придумал ввести режим от первого лица, который добавил множество возможностей, а также сделал простые заезды более эффектными и крутыми. Приятной игры!

Скачать APKtraffic-rider-v.1.4.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 416 Размер: 99,43 Mb
Введение:

Писать особо об играх типа Traffic Racer, где вам нужно ехать сквозь плотный автомобильный трафик на шоссе, уже не имеет смысла, поскольку до этого момента ничего нового или интересного в этом жанре не появлялось. Игра для Android под названием Traffic Rider стала настоящим открытием, поскольку разработчики сделали очень простую, с точки зрения реализации, но очень крутую вещь - сделали вид от первого лица. Казалось бы, чему тут удивляться, но именно эта “фишка” сделает игру популярной, поскольку ощущения меняются в корне и воспринимается игра совсем иначе.


Геймплей и управление:

Огромным удивление стал и тот факт, что разработчики предлагают аж 4 разных режима игры:
1. Маршрут - некое подобие миссий, где вам нужно выполнять различные задания. За выполнение заданий дают опыт, доллары и золото, если вы выполнили условие. Радует, что разработчики разделили задания на легкие, средние, сложные и нереальные. Выполнять их действительно интересно, особенно, после бесконечных режимов в других подобных играх. За каждый новый уровень будете получать приятный денежный бонус, а также открывать возможность покупать новый мотоцикл.
2. До аварии - название режима говорит само за себя. Едите до тех пор, пока не впишетесь в какой-то из автомобилей, при этом у режима есть две надстройки - односторонняя и двусторонняя полоса движения.
3. На время - отличие от предыдущего режима только в том, что нужно постоянно ехать на высокой скорости и стараться добраться до очередной контрольной точки, чтобы получить дополнительное время.
4. Свободный заезд - если вам настолько понравилась езда на мотоцикле, то можете колесить свободно и сколько угодно.
Что касается мотопарка, то он весьма обширный и каждая следующая модель лучше предыдущей. Вы также можете улучшать 3 основные характеристики: мощность, тормоз и управляемость. Управление реализовано достаточно удобно, посредством виртуальных кнопок и акселерометра.


Графика и саундтрек:

Графика оказалась ничуть не хуже, чем на скриншотах, но удивил больше тот факт, что игра работает стабильно и без тормозов. Оптимизация просто шикарная. Касательно ощущений, то передать их словами просто невозможно, но адреналин и чувство наслаждения, когда проехал весь отрезок пути на максимальной скорости, проскользнул в особо трудных случаях и не врезался - это просто божественно. Саундтрек идеально вписывается в атмосферу, звуки мотоциклов очень даже неплохие. Подведем итоги: Traffic Rider - это однозначно Must Have игра, которую нельзя пропускать мимо, поскольку таких ощущений, как здесь, вам не сможет подарить не одна игра, тем более, что она бесплатна. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Traffic Rider с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Traffic Rider бесплатно
Скачать APKtraffic-rider-v.1.4.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 416 Размер: 99,43 Mb
Модифицированные файлы
traffic-rider-mod-v.1.4.apk Что доступно:
1. Много баксов.
2. Много золота.
Скачиваний: 89 Размер: 100,74 Mb


Скачать из Google PlayTraffic Rider Бесплатно Google Play
Переходов: 566
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.skgames.com
Похожие игры
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;