Войти

ULTRAFLOW 2

ULTRATEAM
androidsky.ru
2016-02-22

Продолжение замечательной логической игры на Android.

Продолжение замечательной логической игры на Android.
Во второй части вас ожидает специальный пак уровней с пометкой “Hardcore”, которые заставят вас попотеть, чтобы пройти уровень, а также еще больше уровней в обычном режиме и все тот же, классный визуальный стиль. Приятной игры!

Скачать APKultraflow-2-v.1.0.6.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 15 Размер: 27,71 Mb
Введение:

Первая часть популярной, аркадной игры на Android под названием ULTRAFLOW разошлась как горячие пирожки среди белого дня. Само собой, такой успех вдохновил разработчика, но о своих планах он особо не делился, поэтому выход второй части, которая получила название ULTRAFLOW 2, стал настоящим сюрпризом. Игра уже потихоньку набирает количество загрузок, но давайте поближе рассмотрим, что же изменилось в самой игре.


Геймплей и управление:

Что же касается игровой механики, то здесь изменений практически никаких нет, кроме одной: были добавлены новые препятствия, которые в значительной степени усложняют игру. Что же касается игры в целом, то разработчики поняли, что предыдущая часть была чересчур легкой и путем опытов можно было определить, в какую сторону лучше запустить диск. Теперь же разработчики сделали вдвое больше бесплатных уровней, а также распространяют специальное дополнение, в котором вас будет ждать еще 180 премиум уровней повышенной сложности. Также была добавлена реклама, но вам придется её смотреть только в одном случае - для открытия нового пака уровней. Более она появляться не будет, так что игрой можно наслаждаться точно так же, как и прежде. Если вы знакомитесь с ней в первый раз, то не переживайте, уровень сложности вас не слишком отпугнет. Все, что нужно делать - это попасть диском в специальную окружность. Сложность всегда будет в том, что на пути могут быть препятствия, а также ограниченное количество ударов диска. Перепроходить уровень можно сколько угодно раз, никаких жизней или энергии разработчики, слава Богу, не добавили. Управление осталось тоже без изменений: удерживаете палец на диске и направляете в нужную сторону. Скорость движения диска напрямую зависит от силы, с которой вы его запустите.


Графика и саундтрек:

Графика изменилась в лучшую сторону и во многом благодаря разнообразию цветовых схем. Теперь каждый новый пак уровней окрашивает весь интерфейс и уровни в другой цвет, что добавляет некую изюминку в саму игру. Также порадует и саундтрек, который будет меняться от главы к главе. С оптимизацией все прекрасно, как и в предыдущем творении. Подведем итоги: ULTRAFLOW 2 - это замечательная аркада, в которой произведена работа над ошибками, добавлено больше уровней и внесены некоторые изменения в игровую механику, которые при этом не портят все остальное. Кроме этого, играть бесплатно можно как и в прошлый раз. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра ULTRAFLOW 2 с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать ULTRAFLOW 2 бесплатно
Скачать APKultraflow-2-v.1.0.6.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 15 Размер: 27,71 Mb
Скачать из Google PlayULTRAFLOW 2 Бесплатно Google Play
Переходов: 54
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://ultraflow.net/
Похожие игры
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;