Войти

Zombie Blast

PIXIE GAMES MOBILE
androidsky.ru
2016-02-24

Взорвите как можно больше голов в классной, логической игре для Android.

Взорвите как можно больше голов в классной, логической игре для Android.
Оказывается, взрывать головы зомби может быть очень и очень увлекательно, невзирая на некую простоту игрового процесса. Вас ожидает внушительное количество уровней только в одном режиме и бесконечное количество в другом. Приятного времяпровождения!

Скачать APKzombie-blast-v.1.0.9.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 32 Размер: 56,66 Mb
Введение:

Иногда приходишь в самое настоящее изумление, когда видишь еще одну игру про зомби. Ведь разработчики не просто так выпускают подобные игры, а только потому, что они действительно популярны. Игра для Android под названием Zombie Blast, слава Богу, не очередной тир про зомби или какая-то глупая аркада, а вполне сносная и достойная внимания головоломка.


Геймплей и управление:

Как только вы сыграете первый уровень, вас вполне логично может посетить чувство дежавю, поскольку игры со идентичной игровой механикой были доступны еще давно. Но как все прекрасно знают, что все новое - это хорошо забыто старое. Кроме некоторых своих новшеств, разработчики также добавили два режима. Если раньше такие игры были только с заранее заготовленными уровнями, то здесь кроме уровней есть еще и режим Аркада, в котором вы, по сути, будете проходить те же уровни, с теми же ограничениями, но к ним еще прибавляется и ограниченное время. В режиме уровней, задача максимально проста: необходимо так лопнуть голову зомби, чтобы та плазма, которая освобождается с его головы, смогла взорвать соседние головы, а та еще соседние и так до тех пор, пока не очиститься все игровое поле. Учтите, что количество действий ограничено, так что заранее, спокойно продумайте план действий. Если в начале будут только головы красного цвета, которые взрывается от одного попадания, то дальше пойдут более крепкие, на которых придется тратить по 2, 3 и более выстрелов. Кроме них, на уровне могут быть препятствия разного вида, так что это необходимо тоже учитывать. В режиме аркада все становится еще веселее, поскольку время на раздумья у вас около полутора минут, а вот количество действий восстанавливается каждый раз, когда взрывается голова зомби. Когда на арене все головы уничтожены, вы перемещаетесь на следующую, при этом время не возобновляется и количество действий остается таким же. Управление простыми касаниями вряд ли кого-то напугает или поставит в тупик.


Графика и саундтрек:

К графике претензий нет, зомби, эффекты и уровни продуманы и нарисованы просто отлично, HD качество радует глаза с первых минут, да и оптимизация не разочаровывает (за час игры устройство даже не нагрелось, что очень и очень радует). Саундтрек с классической музыкой создает отличную атмосферу. Подведем итоги: Zombie Blast - это именно та головоломка, которая не надоедает даже не протяжении длительного времени. Конечно, играть бесплатно всегда приятно, но это не лишило игру доната и энергии, которая, к слову, тратится очень и очень медленно. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Zombie Blast с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Zombie Blast бесплатно
Скачать APKzombie-blast-v.1.0.9.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 32 Размер: 56,66 Mb
Модифицированные файлы
Большое количество валюты
Бесконечные ресурсы
zombie-blast-puzzle-smasher-mod-v.1.0.9.apk
Скачиваний: 20 Размер: 57,22 Mb


Скачать из Google PlayZombie Blast Бесплатно Google Play
Переходов: 16
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;