Войти

APUS Launcher

APUS GROUP
androidsky.ru
2016-02-22

Украсьте свою систему и сделайте его быстрее!

Украсьте свою систему и сделайте его быстрее!
Можете не верить, но от лаунчера, который используется в системе, зависит очень многое. Вместе с APUS вы точно будете рады тому, как быстро все работает и при этом выглядит красиво. Приятного пользования!

Скачать APKapus-launcher-v.3.9.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 20 Размер: 12,82 Mb
Введение:

Сейчас, когда производители начали гонку мощностей, каждый пользователь не терпит, когда его устройство работает слишком медленно и тормозит. Виной тому, как многие даже и не догадываются, может стать родной лаунчер (TouchWiz, HTC Sense и другие), который может и выглядеть прекрасно, но толку от этого, если он тормозит систему. Приложение APUS Launcher решает сразу две проблемы - красоту и быстродействие. Он работает быстро даже на бюджетных устройствах, при этом вы не будете ущемлены в красивых обоях, иконках и эффектах.


Интерфейс:

Настройка лаунчера занимает меньше одной минуты. За это время APUS установить новые обои, просмотрит все ваши приложения и отсортирует их по папкам, а также добавит немного интересных виджетов. Количество рабочих столов, по всей видимости, не ограничено, поскольку за время тестирования было специально создано 17 новых столов и при этом можно было добавлять еще и еще. Это явный рекорд и подобного функционала нет ни в одном другом лаунчере. Хотя с трудом представляется, кому необходимо хотя бы более 10 рабочих столов, но эта возможность есть и это радует.


Дополнения:

Теперь пробежимся по фирменным функциям. Слева вы можете заметить маленькую закладку, нажав на которую появляется особое меню, позволяющее запустить последние открытые приложения, а также включить/выключить системные функции или активировать, к примеру, фонарик. Расположение этой закладки можно менять, для этого просто удерживайте на ней палец, а затем переместите в удобное для вас место. Когда находитесь на первом рабочем столе, сделайте жест вправо и попадете в еще одно дополнение к лаунчеру. Дополнение получило название APUS Headlines, где всегда можно найти новинки новостей из мира спорта, политики и развлечений. Что приятно, все новости загружаются прямо в дополнении без встроенного браузера. И под конец, разработчики лаунчера добавили полезные инструменты в панели уведомлений.


Меню с приложениями:

Весь список установленных приложений вы без проблем найдете в уже привычном меню. Только теперь список комфортно отсортирован по алфавиту. Желтая кнопка с пчелкой - это диспетчер приложений, который с быстро удалит пачку приложений, которые вам больше не нужны. Сделав жест влево в меню можно увидеть список приложений, которые могут быть для вас интересны. Касательно скорости работы и плавности анимации нет ни малейших претензий, лаунчер запускался на стареньком устройстве и работать с ним было приятно, при этом анимация не глючила и все работало просто идеально.


Итоги:

Настройки предельно простые и, как и весь лаунчер, полностью на русском языке. Подведем итоги: APUS Launcher оставляет только положительные эмоции и возвращаться на прежний лаунчер уже совсем не хочется, когда под рукой имеется такое обилие функций и красоты. Приятного пользования!

Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv6, ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра APUS Launcher с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать APUS Launcher бесплатно
Скачать APKapus-launcher-v.3.9.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 20 Размер: 12,82 Mb
Скачать из Google PlayAPUS Launcher Бесплатно Google Play
Переходов: 50
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.apusapps.com/ru/index.html
Похожие игры
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;