Войти

Clash Royale

SUPERCELL
androidsky.ru
2016-02-29

Новая игра для Android от создателей легендарных Clash of Clans и Boom Beach.

Новая игра для Android от создателей легендарных Clash of Clans и Boom Beach.
В этот раз будет тоже стратегия, но чуточку иного плана. Теперь вместо постройки базы, придется заняться коллекционированием карт, которые будут использоваться для сражений с другими игроками. Уже интересно? Тогда скорее попробуйте!

Скачать APKclash-royale-v.3.3.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 12 Размер: 125,48 Mb
Введение:

Разработчики из студии Supercell разбогатели в один момент, когда выпустили наиболее известную свою игру - Clash of Clans. Она до сих пор мелькает на баннерах, в видеорекламе и прочих рекламных продуктах. После этого разработчики занялись Boom Beach, который тоже не остался без внимания. Затем наступила тишина и от разработчиков очень давно ничего не было слышно. Само собой, что догадки о том, что ведется разработка еще одной игры не покидала умы фанатов и к счастью, их догадки оказались верны. Игра для Android под названием Clash Royale еще не вышла окончательно, а разработчики только проводят тестирование, но уже сейчас абсолютно каждый может играть и брать новые вершины в топе игроков.


Геймплей и управление:

Что же из себя представляет новое творение? Эта смесь чем-то напоминает стратегию и ККИ (коллекционные карточные игры), поскольку вам нужно не просто использовать доступные карты, но и делать это грамотно, дабы победить противника. Карточная составляющая заключается в том, что вам так или иначе придется заняться коллекционированием карт, дабы собрать наиболее крутых юнитов, способных уничтожить всех и все. Начинается игра с длительного обучения, в котором вам предстоит провести аж 7 боев. Это позволит привыкнуть к игровой механики, понять тактику и смысл игры. Поскольку в дальнейшем сражения будут только с реальными игроками, ваша задача всегда одна и та же: уничтожить 3 башни противника. С каждым уничтожением новой башни, эликсир, за счет которого вы используете карты, будет пополняться все быстрее и быстрее. Если противник успел забрать вашу первую башню, то не время отчаиваться, поскольку задача упрощается не только для него, но и для вас. Ведь теперь вам не нужно уничтожат 3 башни, а только первые две. Таким образом вы получите победу и соберете ценный сундук себе. Сундуки - это главная проблема игры, поскольку серебряные, золотые и другие сундуки открываются от 3 и более часов реального времени. Конечно, все это можно ускорить используя кристаллы, но и их заработать крайне непросто, а если их не будет, то придется платить. Единственное радует, что вы без проблем можете участвовать в неограниченном количестве боев, поскольку энергия отсутствует. Об управлении максимального подробно рассказывается в обучении, но ничего сложного там нет.


Графика и саундтрек:

Графику нельзя назвать хуже Clash of Clans или Boom Beach, поскольку она выполнена практически на том же уровне. Анимация, персонажи, карты, эффекты и оптимизация - все на 5+, так что игру можно устанавливать даже на самом бюджетном устройстве. Саундтрек и звуковые эффекты всегда были классными и эта игра не стала исключением. Подведем итоги: Clash Royale выглядит свежо и интересно, при этом имеет все задатки, чтобы понравится как “ветеранам”, которые уже давно играют в CoC и Boom Beach, так и абсолютным новичкам. Само собой, она бесплатна. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Clash Royale с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Clash Royale бесплатно
Скачать APKclash-royale-v.3.3.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 12 Размер: 125,48 Mb
Модифицированные файлы
Большое количество валюты
Разблокирован платный контент
Бесконечные ресурсы
clash-royale-mod-v.2.5.0.apk
Скачиваний: 170 Размер: 86,31 Mb
Большое количество валюты
Разблокирован платный контент
Бесконечные ресурсы
clash-royale-mod-v.2.4.3.apk
Скачиваний: 128 Размер: 111,47 Mb
Большое количество валюты
Разблокирован платный контент
Бесконечные ресурсы
clash-royale-mod-v.2.4.3.apk
Скачиваний: 123 Размер: 111,47 Mb
Большое количество валюты
Разблокирован платный контент
Увеличена или снижена какая-то характеристика
Бесконечные ресурсы
clash-royale-mod-v.2.6.0.apk
Скачиваний: 144 Размер: 93,06 Mb
Увеличена или снижена какая-то характеристика
Навыки не требуют перезарядки
Бесконечные ресурсы
clash-royale-mod-v.2.6.1.apk
Скачиваний: 153 Размер: 88,43 Mb


Скачать из Google PlayClash Royale Бесплатно Google Play
Переходов: 366
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://www.supercell.net
Комментарии
20 марта 2016 16:11 [email protected]
игры круть
   
5 ноября 2016 16:10 Даня
Да круть
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;