Войти

Lost Journey

DREAMSKY
androidsky.ru
2016-03-04

Необычайное приключение маленькой девочки, которая хочет вернуть воспоминания в замечательной игре на Android.

Необычайное приключение маленькой девочки, которая хочет вернуть воспоминания в замечательной игре на Android.
В этом платформере головоломке придется слишком много раз перемещаться между двумя мирами, используя ту возможность, которую подарил Ангел для маленькой девочки. В своем путешествии у неё не будет помощников, кроме Него. Удастся ли вам собрать все воспоминания? Удачи!

Скачать APKlost-journey-v1.0.9.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 760 Размер: 29,28 Mb
Введение:

Маленькая девочка по имени Дженнифер просыпается от странного шепота и видит перед собой сияющую бабочку чистого белого цвета, которая советует есть не сдаваться, а довериться ей и идти вперед. Она еще может вернуть свои воспоминания, которые были давно утеряны. Её ожидают испытания, путешествие вне законов времени и физики, а также шанс вернуться на истинный путь и обрести то, чего она так долго желала - Рай. Вы можете окунуться в это приключение вместе с отважной Дженнифер в игре для Android под названием Lost Journey.


Геймплей и управление:

Если взглянуть на игровую механику, то игра получилась откровенно простым платформером, но разработчики добавили такую интересную возможность как изменение времени. Один и тот же уровень раньше выглядел совершенно иначе, нежели вы видите его сейчас. Изменять время можно в любое время, но только не во время полёта. Каждый уровень состоит из двух этапов, при этом, если главная героиня погибает не втором этапе, то вам придётся начать весь уровень заново. На уровне необходимо собрать частички воспоминаний, чтобы в итоге получит полноценную картину, которая дала бы объяснение тому, что происходит в игре и которая причина бы свет на прошлое девочки. Прыгает девочка не очень высоко, поэтому смело воспользуйтесь изменением времени, чтобы попасть на иной слой уровня. Это придётся делать очень часто, при этом не столько для того, чтобы не попасть в ловушку, а чтобы оказаться в том месте, до которого невозможно добраться в обычном мире. Каких-либо подсказок за время прохождения можете не ждать, да и проблем с решением проблем на уровнях абсолютно не было, поскольку разработчики используют постепенное увеличение сложности и потихоньку вводят каких-либо нововведения в игровой процесс. Управление предельно после и не вызывает каких-либо сложностей. Слева находятся кнопки, которые отвечают за перемещение главной героини, в справа - кнопка прыжка и изменения времени.


Графика и саундтрек:

Графика оказалась абсолютно такой же, какой её можно увидеть на скриншотах, так что ожидать каких-либо сюрпризов не пришлось. Анимация у главной героини плавная и достаточно проработанная, как для игры без кэша. На оптимизация тоже грех жаловаться, работает все идеально, да и устройство не греется. Саундтрек подчеркивает атмосферу, а большего и не требуется. Подведем итоги: Lost Journey точно не разочаровала, поскольку ожидания были не так большими. Игра представляет себя как платформер и прекрасно справляется с теми надеждами, которые может возлагает игрок. Несомненный плюс - это возможность скачать бесплатно. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Lost Journey с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Lost Journey бесплатно
Скачать APKlost-journey-v1.0.9.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 760 Размер: 29,28 Mb
Скачать из Google PlayLost Journey Бесплатно Google Play
Переходов: 16
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.leagueofstickman.com/
Похожие игры

Lost Temple II

Jane Wilde

Skyling Garden Defense

Forgotten Ball
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;