Войти

Mr Square

LUDIC SIDE GAME STUDIO
androidsky.ru
2016-03-07

Решайте головоломки вместе с милыми персонажами в логической игре на андроид.

Решайте головоломки вместе с милыми персонажами в логической игре на андроид.
Знакомьтесь с милым и забавным Квадратиком, который будет сопровождать вас на протяжении каждого уровня. Еще у него есть друзья, которые тоже будут рады помочь вам решить головоломки и заработать немного монет. Приятной игры!

Скачать APKmr-square-v.1.5.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 15 Размер: 21,31 Mb
Введение:

Игра для Android под названием “Mr. Square” показалась сначала очередной интерпретацией популярной Flow, но пройдя первую главу понимаешь, что разработчики хоть и брали за основу эту игру, но добавили весьма много своего. Уже сейчас вас ожидает более 200 головоломок, которые придется решить вместе с забавным персонажем - милым Квадратиком.


Геймплей и управление:

Главная задача каждого уровня - это заполнить все свободные клетки квадратами. Звучит просто, но только для тех, кто еще не установил игру. Дело в том, что передвигаться главный герой можно только в одном направлении и вернуться обратно, чтобы заполнить что-то пропущенное уже не получится. Но при этом разработчики позаботилось о том, чтобы игра не была скучной или сильно сложной. Во-первых, у вас не будет каких-либо ограничений в виде таймеров или ограниченного количества ходов. Можете думать сколько хотите и перезапускать уровень тоже сколько хотите. Во-вторых, разработчики позаботились о том, чтобы у вас были подсказки. Да, они платные и получить их не так просто, но тут вы уже сами решайте: либо находите решение самостоятельно, либо покупаете подсказки. Каждую следующую главу можно открыть за золотые монеты, которые начисляются каждый успешно пройденный уровень в размере 150 золотых. Если Уже хотите перейти к следующей главе, то можете активно смотреть рекламные ролики и получать по 100 золотых. Что интересно, разработчики делают интересные нововведения с каждой новой главой, которую вы начинаете. К примеру, во второй главе у вас уже появится два Квадратика, которые синхронно выполняют одни и те же действия. Это моментально разбавляет уже привычный игровой процесс и добавляет чуточку сложности. Управление жестами не вызвало трудностей, поскольку жесты можно делать в любом месте на экране.


Графика и саундтрек:

Визуальный стиль - это одно из главных преимуществ данной головоломки. Персонажи очень милые и способны понравится игрокам любого возраста. Кроме прекрасной анимации, разработчики добавили два стиля игры - ночной и дневной. Само собой, изменяется только цвет фона и некоторые иконки, при этом режим можно изменить прямо во время игры. Музыка - это еще один плюс. Она легкая, веселая и с хорошим настроением. Подведем итоги: “Mr. Square” - это именно та головоломки, за которой приятно и интересно проводить неограниченное количество времени, а благодаря постепенно нарастающей сложности и комфортному управлению, удовольствие получаешь моментально. Последний плюс - это возможность бесплатно играть. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Mr Square с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Mr Square бесплатно
Скачать APKmr-square-v.1.5.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 15 Размер: 21,31 Mb
Модифицированные файлы
Большое количество валюты
mr.-square-mod-v.1.2.1.apk
Скачиваний: 5 Размер: 29,65 Mb
Большое количество валюты
Отключена или вырезана реклама
Много бонусов
mr.-square-mod-v.1.4.apk
Скачиваний: 6 Размер: 31,89 Mb


Скачать из Google PlayMr Square Бесплатно Google Play
Переходов: 25
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://ludicside.com/
Похожие игры
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;