Войти

BattleHand

KONGREGATE
RPG
androidsky.ru
2016-03-08

Шикарная онлайн игра на андроид, о которой вы точно не пожалеете, что начали играть.

Шикарная онлайн игра на андроид, о которой вы точно не пожалеете, что начали играть.
Тактика, прокачка и разумное использование средств - это краткая формула для победы в данной игре. Заметьте, что ни о каком суровом донате не идет речь, при этом он в игре присутствует. Приятной игры!

Скачать APKbattle-hand-v.1.3.8.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 86,11 Mb
Введение:

Как же надоело видеть в разделе “Ролевые игры” на Google Play все эти донатные ужасы. Практически все топовые бесплатные игры этой категории лишены нормального игрового процесса. В большинстве случаев вы побеждаете не благодаря своим каким-то навыкам и умениям, а просто потому что, у вас циферки больше, чем у того игрока или очередного босса. Игра для Android под названием BattleHand была издана замечательным издателем Kongregate, которые уже давно на рынке мобильных игр и всегда стараются выпускать достойные внимания проекты. Сам проект вышел не слишком давно, но, к сожалению, затерялся в буре других игр и замечен был только сейчас. Почему же его нельзя назвать “очередной донатной недоигрой”? Все просто: прекрасная графика; игровая механика ККИ с минимальной привязкой к донату и сбалансированный игровой процесс. Что еще нужно для полного счастья? Именно эту игру приятно видеть в разделе “Ролевые”.


Геймплей и управление:

История начинается с забавного сюжета, в котором разработчики постарались сделать все с юмором и это точно у них получилось. Да, сюжет вряд ли потянет на Оскар, но то, что происходит на экране - веселит, радует и немного впечатляет. Начало будет затяжным и состоит из обучения, но в нем у вас будет свобода действий. По игровой механике игра чем-то напомнила легендарную Hearthstone от Blizzard, но это скорее по той причине, что здесь тоже бои осуществляются при помощи карт. Бой - это именно тактика и очень многое зависит от того, насколько продуманно вы будете использовать свою колоду. У каждой карты есть определенное время на его использование, т.е. одна карта используется за 1 ход, а другая за 3. Важно понимать, что враг атакует через определенное количество ходов и нужно выбрать именно ту карту, чтобы не стать жертвой своей же неудачи. Естественно, каждую из карт можно будет улучшать, а также нанимать новых героев и еще много-много чего, о чем можно написать длиннющий текст, но благо, что и управление простое, и все переведено на русский язык, так что самостоятельно ознакомиться не составит труда.


Графика и саундтрек:

Графика вряд ли вас удивит реалистичностью, а вот анимация и эффекты - это то, за что можно полюбить игру. Мало того, что герои ведут себя очень по живому, так и в игре продуманы различные анимации. К примеру, когда герой умирает, он падает прямо в гроб, а монстры ведут себя как пьяные, когда вы накладываете особое заклинание. Игра радует этими моментами каждый раз и впечатление складывается только положительное. Саундтрек превосходен во всех смыслах этого слова. Подведем итоги: если вы ищите качественную онлайн ролевую игру, где вы не зависите чересчур от доната и хотите побеждать благодаря своим умениям, то бесплатная игра BattleHand - это ваш выбор. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра BattleHand с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать BattleHand бесплатно
Скачать APKbattle-hand-v.1.3.8.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 86,11 Mb
Скачать из Google PlayBattleHand Бесплатно Google Play
Переходов: 83
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.kongregate.com/
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;