Войти

Cooking Dash Hexa

EZJOY
androidsky.ru
2016-03-15

Собирайте вкусности в новой казуальной игре на андроид.

Собирайте вкусности в новой казуальной игре на андроид.
Помогите юному шеф-повару найти свое призвание и приготовить самые вкусные блюда. Правда без особой магии и вашей помощи он точно не справится, так что готовьтесь. Удачи!

Скачать APKcooking-dash-hexa-v.1.2.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 33 Размер: 14,86 Mb
Введение:

Китайская студия разработчик игр Ezjoy уже выпустила немало казуальных игр, при этом подавляющее большинство из них - это 3 в ряд и Bubble Shooter. Сейчас новая тенденция в мире 3 в ряд, когда игровое поле делают не стандартным в видео квадрата, а в виде шестиугольника, что кардинально меняют игровую механику. Одно из основных отличий игры для Android Cooking Dash Hexa - это действия только по диагонали и совсем иная тактика на каждом из уровней. Сейчас, пока что, доступно только 60 уровней, но разработка над новыми идет полным ходом. Тематика игры - это кухня и всякого рода вкусности, поэтому запускайте игру только на полный желудок.


Геймплей и управление:

Как и говорилось выше, основное нововведение игровой механики - это шестиугольное игровое поле, но при этом правила практически не изменились. Вам обязательно нужно складывать в ряд 3 и более одинаковых элементов. Для получения бонуса в виде особого эффекта нужно сложить 4 и более элементов. Самый классный бонус получается при складывании 5 элементов, поскольку радужный тортик позволяет убрать с игрового поля все элементы одного типа, который вы самостоятельно выбираете. Естественно, на прохождение уровня дается не очень много ходов, поэтому продумывать каждый следующий шаг просто обязательно. Если чувствуете, что сейчас проиграете, смело используйте бустеры, которые располагаются на нижней панели. Деревянная ложка в один миг уберет тот лишний элемент с игрового поля, который постоянно мешает. Миксер позволяет убрать все элементы в определенном радиусе, а Вилки способны убрать элементы по диагонали. На первый раз разработчики выделяют немножко бустеров, чтобы вы могли их попробовать, но остальные придется покупать за реальные деньги или золотые монеты (правда накопить такое количество монет просто нереально, учитывая, что за прохождение уровня и получение трёх звезд дают 100 золотых). Управление жестами не вызывает трудностей, поскольку уже привычно для всех.


Графика и саундтрек:

Качество графики разработчики “подтянули” уже давно, играть приятно и просто, а анимация и эффекты всегда радуют глаз. Очень хорошо, что всякого рода вкусности получились не слишком реалистичными, иначе слюнки текли бы рекой. Музыкальное сопровождение веселое и позитивное. Подведем итоги: если вам по душе именно такие казуальные игры как Cooking Dash Hexa, то ни в коем случае её не пропускайте и внимательно следите за обновлениями, поскольку она бесплатна. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Cooking Dash Hexa с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Cooking Dash Hexa бесплатно
Скачать APKcooking-dash-hexa-v.1.2.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 33 Размер: 14,86 Mb
Скачать из Google PlayCooking Dash Hexa Бесплатно Google Play
Переходов: 32
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://m.ezjoygame.com
Похожие игры
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;