Войти

Dark Sword

NANOO COMPANY INC
androidsky.ru
2016-03-15

Верните свет и очистите мир от Тьмы в экшен игре для Android.

Верните свет и очистите мир от Тьмы в экшен игре для Android.
Шикарный смесь наиболее эпичных жанров в “одном флаконе”, на которую стоит взглянуть, если вы хотите получить массу удовольствия. Как тайм киллер - это жутко увлекательная игра. Приятной игры!

Скачать APKdark-sword-v.2.3.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 37 Размер: 70,53 Mb
Введение:

Когда мир погрузился во тьму, когда Темный Дракон закрыл Врата Света, когда Тьма уничтожила всех и все, остается лишь одно - надежда. Надежда на лучик света, который сможет найти в себе силы, чтобы побороть то, во что превратился в мир и усмирить того, кто все это сделал. Вам выпала нелегкая роль отважного воина, который поставил себе цель убить только одно огромное существо - это Темного Дракона, чтобы вернуть свет на эти земли. Все люди превратились в чудовищ, Тьма поглотила их и изуродовала, поэтому вас ожидает весьма серьезный бой в игре для Android под названием Dark Sword, прежде чем сможете добраться до самого главного.


Геймплей и управление:

Перед вами игра в жанре Side-Scroller RPG, в которой нашлось место огромному количеству экшена и немалому количеству эффектных боев. Всю суть игры сводится к следующим пунктам:
1. Уничтожайте монстров и боссов.
2. Получайте лут, улучшайте оружие и доспехи
3. Улучшайте уровень вашего персонажа и сражайтесь с Тьмой еще более уверенно.
Сразу же стоит вспомнить, что разработчики решили не отказываться от энергии, но радует, что её запас и расход достаточно экономичен, чтобы получить удовольствие за всю игровую сессию. Какое именно количество лута выпадет на уровень никто не знает, поэтому переигрывая один и тот же уровень можно удивиться, сколько всякого добра может выпасть с павших врагов. В начале враги будут достаточно простыми и их можно будет пробивать мощными атаками, не давая атаковать в ответ, но уже после босса начнут появляться более ловкие враги, к которым придется искать свой подход, чтобы главный герой быстро не умер. Каждый полученный предмет можно либо продать, либо использовать, а затем улучшить. Для улучшения используется обычное золото, которое в игре предостаточно, а вот если вы хотите сразу же получить элитное и редкое оружие, то можете попытаться его выиграть в лотерее, используя души. Управление очень удобное, претензий нет. Слева находится аналоговый стик для перемещения, справа - кнопка удара, специальные навыки, прыжок и кувырок.


Графика и саундтрек:

Готический стиль игре очень даже к лицу, особенно учитывая тот факт, что сами разработчики сказали, что весь мир захватила тьма. Эффекты и анимация просто шикарные, выглядит все как в очень добротном слэшере. Саундтрек задает эпичный настрой для борьбы с порождениями тьмы. Подведем итоги: Dark Sword - это море экшена с примесью RPG и слэшера, за которым можно провести не один час, но из-за того, что она бесплатна, от энергии избавиться не получиться. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Dark Sword с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Dark Sword бесплатно
Скачать APKdark-sword-v.2.3.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 37 Размер: 70,53 Mb
Модифицированные файлы
temnyy-mech-dark-sword-season-2-mod-v.1.3.43.apk
Скачиваний: 10 Размер: 70,29 Mb


Скачать из Google PlayDark Sword Бесплатно Google Play
Переходов: 116
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://www.nanoo.so/
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;