Войти

ExtremeJobs Knights Assistant

BIGSHOT GAMES
androidsky.ru
2016-03-23

Станьте оруженосцем отважного героя и сделайте его самым крутым в новой аркадной игре на андроид.

Станьте оруженосцем отважного героя и сделайте его самым крутым в новой аркадной игре на андроид.
Без верного оруженосца ни один славный герой не способен выжить. Только работать в команде и взаимопомощь - это залог победы для любым монстром, каким бы огромным он не был. Приятной игры!

Скачать APKextremejobs-knights-assistant-v.3.46.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 2 Размер: 42,9 Mb
Введение:

Как вы думаете, каким образом все герои ролевых игр носят такое огромное количество оружия и прочих предметов? Неужели вы действительно думаете, что все помещается в карманы? Нет и еще раз нет. У каждого есть оруженосец, который просто умело прячется и без него герой просто не может существовать. Игра для Android под названием ExtremeJobs Knight's Assistant наглядно это показывает. Кстати, в ней вам выпала роль вовсе не героя, а оруженосца, так что держите кулачки за своего верного и бесстрашного героя, чтобы он смог победить всех злых существ на своем пути. Ну и, конечно же, не забывайте подкидывать ему зелья, собирать все ресурсы с поверженных врагов и многое другое.


Геймплей и управление:

Да, по скриншотам игра казалась еще одним кликером, но на деле все оказалось совсем наоборот. Кликать в игре придется ближе к 50 сражению, а во всех остальных случаях лишь остается наблюдать за героем, за врагами, собирать ресурсы, продавать их и вкладывать в прокачку героя. Звучит скучно? Поверьте, этот текст был написан только спустя час после активного времяпровождения в игре. Вроде бы ничего особенного, но желание еще немного подождать и уничтожить последнего врага, не покидает очень и очень часто. Всю игру придется собирать только 3 вида ресурсов: дерево, камень и металл. В начале игры не очень осознаешь, зачем разработчики ввели возможность блокировать продажу определенных видов ресурсов, но затем в прокачке замечаешь один очень полезный пункт - экипировка. Насобирав необходимое количество одного вида ресурса, можно либо увеличить силу героя, либо повысить цены при продаже ресурсов. За каждого убитого босса вы будете получать сферы, которые позже можно тратить на разного рода улучшения, а также фею, которая будет добывать золото и даст вам возможность “поливать” врагов бомбами из фей. Управление ничем не отличается от простого приложения на Android, так что проблем быть не должно.


Графика и саундтрек:

Графика видна невооруженным глазом: 8-битный ретро стиль с очень неплохой проработкой, плавной анимацией и забавными врагами. Игра прекрасно оптимизирована и практически “не кушает” батарею даже во время длительной игровой сессии. Несомненным плюсом стал и саундтрек, в котором динамики еще больше, чем в самой игре. Подведем итоги: ExtremeJobs Knight's Assistant хотелось бы назвать очередным кликером, но это скорее так называемая Idle игра, в которой действительно можно скоротать и не один час, да еще и бесплатно. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра ExtremeJobs Knights Assistant с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать ExtremeJobs Knights Assistant бесплатно
Скачать APKextremejobs-knights-assistant-v.3.46.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 2 Размер: 42,9 Mb
Модифицированные файлы
Большое количество валюты
Бесконечные ресурсы
extremejobs-knights-assistant-mod-v.2.13.apk
Скачиваний: 3 Размер: 40,58 Mb
Бесконечные ресурсы
extreme-job-knights-assistant-mod-v.3.14.apk
Скачиваний: 7 Размер: 35,09 Mb


Скачать из Google PlayExtremeJobs Knights Assistant Бесплатно Google Play
Переходов: 12
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры

Tap Knight and the Dark Castle

Work Hard Hero!

Flame Dragon Knights FDK (Official) - Strategy

Knights Chronicle

Knight Saves Queen
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;