Войти

Futurama Game of Drones

WOOGA
androidsky.ru
2016-03-25

Окунитесь в атмосферу легендарного мультсериала в казуальной игре на андроид.

Окунитесь в атмосферу легендарного мультсериала в казуальной игре на андроид.
У вас новое, важное и серьезное задание от профессора, которое нужно непременно выполнять, если не хотите остаться на улице и стать завтраком для какого-нибудь маньяка. Приятной игры!

Скачать APKfuturama-game-of-drones-v.1.12.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 17 Размер: 86,83 Mb
Введение:

Каких-либо игр по известному мультсериалу Футурама не было и весьма странно было увидеть игру для Android под названием Futurama Game of Drones уже после закрытия сериала. Во всяком случае, это неплохой повод вспомнить, насколько хорош был мультсериал, а может даже и начать его смотреть заново. Оговоримся сразу, что вам ждет некая разновидность 3 в ряд, так что не питайте огромных надежд (слава Богу, что не раннер).


Геймплей и управление:

Сразу же хочется отметить наличие русского языка, что без проблем позволит окунуться в атмосферу игры и понять все шуточки веселого Бендера, Фрая и других известных персонажей из “Межгалактического Экспресса”. Игровая механика не похожа на классические 3 в ряд, поскольку разработчики изменили тип поля (теперь это гексагоны, которые можно перемещать по диагонали), а также правило, по которому складываются элементы. В качестве элементов выступают специальные дроны-курьеры, о которых более подробно вы узнаете в самой игре, тем более, что заставок в виде комиксов будет достаточно много. Итак, вам нужно собирать дронов различного цвета. Чтобы их собрать, нужно составить их так, чтобы они были рядом или получалась одна линия, которая бы их не разъединяла. В тексте это звучит сложно и запутано, но поверьте, во время прохождения трудностей не будет. Естественно, разработчики просто не могли убрать комбинации и особых дронов, которые получаются при сложении 5, 6 и 7 дронов за один раз. На прохождение уровня дается определенное количество шагов, так что расслабляться не стоит, а лучше продумывайте каждый ход и используйте преимущества правил, которые предоставили разработчики. Управление возможно как жестами, так и простыми касаниями. Если вам удобен второй способ, то сначала выделяете первый элемент, а затем второй, после чего они автоматически меняются местами или соблюдены все правила, то один уничтожаются.


Графика и саундтрек:

К визуальной составляющей придираться будет просто грех, поскольку с графикой разработчики постарались от души, создав такую же веселую и захватывающую атмосферу, добавив заставки в виде комиксов и знакомые горизонты во время выбора уровней. Саундтрек - это шикарный микс, который отдаленно напоминает легендарные мотивы знаменитого мультсериала. Подведем итоги: Futurama Game of Drones в обязательном порядке нужно сыграть, поскольку это не классическая 3 в ряд, с замечательной графикой и потрясающей атмосферой, а также абсолютно бесплатно. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Futurama Game of Drones с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Futurama Game of Drones бесплатно
Скачать APKfuturama-game-of-drones-v.1.12.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 17 Размер: 86,83 Mb
Скачать из Google PlayFuturama Game of Drones Бесплатно Google Play
Переходов: 17
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;