Войти

King of the Hill

LUNAR GAME STUDIO
androidsky.ru
2016-10-05

Качественная аркадная игра на Android про защиту своего замка.

Качественная аркадная игра на Android про защиту своего замка.
Главный герой - это крутой и отважный король, которому не страшны никакие существа потустороннего мира. Он смело борется с ними, используя свое единственное оружие, которое всегда его выручает. Приятной игры!

Скачать APKking-of-the-hill-1.01.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 242 Размер: 66,27 Mb
Введение:

Это только в сказках короли - это просто люди, которые управляют королевством и в случае его захвата даже не пытаются обороняться, а просто сдаются. В игре для Android под названием King of the Hill все совсем иначе. Здесь король - это один из лучших бойцов, который способен противостоять любым силам зла, которые вздумали захватить королевство. Если вы хотите принять участие в горячем бою вместе с королем, тогда скорее устанавливайте и выбирайте своего главного героя.


Геймплей и управление:

Изначально будет доступен только один персонаж из 6, но со временем вы сможете открыть и их, если очень сильно постараться. Игра чуточку похожа на Defender, но отличие главное состоит в боевой системе. Здесь у вас не получится просто удерживать палец на враге, чтобы закидать его стрелы или любыми другими боеприпасами. Тут потребуется сила и точность, поскольку топоры, которые кидает главный герой, кидать не так-то просто. В игре нет разделения на уровни или волны, поскольку присутствует только один режим - это бесконечный бой. Победителем вы вряд ли выйдете, но вот набрать очков больше, чем другие короли, которые тоже защищают свои замки, сможете. За каждого убитого врага будут начислены не только очки, но и внутриигровая валюта, которая обязательно необходимо тратить на улучшение характеристик главного героя. Само собой, если вы хотите все и сразу, то милости просим в магазин, где можно быстренько купить все, что вашей душе угодно. Управление оказалось чуточку непривычным и потребует привыкания. Метание топора осуществляется весьма необычно. Вам нужно сделать жест вправо, при этом начальной точкой будет герой, а конечной - любая точка в правой части экрана. В зависимости от того, насколько быстро вы сделаете жест и под каким углом, зависит и как полетит топор. Кроме проблемы прицеливания, разработчики решили сделать еще веселее и добавили выносливость, так что заспамить врагов тучей топоров не получится.


Графика и саундтрек:

Графика 2D, поэтому особых красот ждать от неё не приходится, хотя наличие HD качества уже очень и очень радует. Эффекты и анимация достаточно простенькие, звуковое сопровождение на твердую 4. С оптимизацией проблем не было и вряд ли будут, поскольку игра очень и очень не требовательная. Подведем итоги: King of the Hill можно смело называть аркадой тайм киллером, поскольку игровой процесс создан только для одной единственной цели - это скоротать ваше время, при этом бесплатно. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра King of the Hill с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать King of the Hill бесплатно
Скачать APKking-of-the-hill-1.01.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 242 Размер: 66,27 Mb
Скачать из Google PlayKing of the Hill Бесплатно Google Play
Переходов: 7
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.kingofthehillgame.com/
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;