Войти

Legendary Warrior

ZONMOB TECH
androidsky.ru
2016-03-28

Почувствуйте себя в шкуре легендарного воина в экшен игре на андроид.

Почувствуйте себя в шкуре легендарного воина в экшен игре на андроид.
Пора вернуться на путь истины и вернуть то, что было утрачено. В ваших силах победить Владку Хаоса и вернуть самое драгоценное для своего народа - Камень Богов. Удачи!

Скачать APKlegendary-warrior-v.1.0.14.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 2 Размер: 43,19 Mb
Введение:

Камень Богов, который столько лет верой и правдой охранял этот чудесный мир от вторжения существ Хаоса, был осквернен прародителем всего Хаоса и украден. Единственный могучий воин, который стал на его защите, не смог сдержать оборону и был повержен. Правда, ему очень повезло, что он остался в живых, хотя и без своих уникальных доспехов. Маг, который его постоянно поддерживал, согласился помочь ему вновь обрести утраченное и одолеть Владыку Хаоса, чтобы вернуть Камень Богов на должное место. Если вы готовы присоединиться к этому опасному, захватывающему и полному приключений путешествию, тогда непременно устанавливайте игру для Android под названием Legendary Warrior.


Геймплей и управление:

Игру можно охарактеризировать следующими словами: Action RPG на арене с донатом и энергией. Теперь давайте разберется, что же в ней хорошо, а что ужасно и плохо. Каждый следующий уровень - это типичная и однотипная арена, где вам нужно уничтожить определенное количество врагов. Спустя несколько уровней появится босс, победив которого сможете идти дальше. За каждую победу вы получаете опыт и золото. Параллельно вы будете выполнять определенные испытания, за которые потом будут давать прекрасное вознаграждение. Золото можно тратить на улучшение героя, а также на улучшение его навыков, среди которых и уникальные способности в виде супер ударов. Радует, что враги не просто лезут из одной стороны и их можно зажать, а затем закидать супер ударами. Одни враги вполне типичные и просто лезут напролом, другие - стреляют из лука, восстанавливают жизни другим и прыгают с сильнейшим ударом. Кроме этого, враги без проблем могут прервать вашу атаку, так что вам обязательно нужно выходить из тех ситуаций, когда враги зажимают с обеих сторон, иначе выжить в бою точно не получится. За каждый вход на уровень используется 5 единиц энергии, которая восстанавливается не так быстро, как хотелось бы. Управление можно назвать классическим: слева кнопки для перемещения персонажа, справа - кнопка удара и прыжка, а также 4 уникальных навыка.


Графика и саундтрек:

Графика казуального стиля, напоминает скорее какой-то мультфильм, но это не делает её детской. Эффекты и анимация качественные, невзирая на то, что сама игра 2D. Саундтрек определенно подходит к атмосфере. Подведем итоги: Legendary Warrior явно не блещет особой оригинальностью, но подобных игр действительно не очень много, так что решайте сами, нужно ли вам это бесплатное добро или нет. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Legendary Warrior с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Legendary Warrior бесплатно
Скачать APKlegendary-warrior-v.1.0.14.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 2 Размер: 43,19 Mb
Модифицированные файлы
legendary-warrior-mod-v.1.0.14.apk Что доступно:
1. Много золота.
2. Много кристаллов.
Скачиваний: 2 Размер: 69,49 Mb


Скачать из Google PlayLegendary Warrior Бесплатно Google Play
Переходов: 29
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;