Войти

SMASH Monsters

A THINKING APE INC
androidsky.ru
2016-04-06

Собери отряд ужасающих монстров и разрушай города в онлайн игре на андроид.

Собери отряд ужасающих монстров и разрушай города в онлайн игре на андроид.
В ваших силах создать самый мощный отряд и уничтожить всех наглецов, которые уже давно потеряли страх перед смертью. Разрушайте города в один миг, используя навыки монстров и собственную тактику. Приятной игры!

Скачать APKsmash-monsters-v.5.03.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 6 Размер: 80,49 Mb
Введение:

Представьте себе мир, которым управляют медиа магнаты и безумные ученые, которые используют в качестве оружия не какие-то инновационные штурмовые винтовки, гаусс-пушки и прочее, а живых, громадных монстров, которые в один миг могут разрушить пол города. Да, оказаться обычным жителем такого города точно никому не по душе, но вот оказаться командиром отряда монстров - это уже совсем другое дело. Игра для Android под названием SMASH Monsters предоставит вам такую возможность и даст шанс разрушить города всех тех наглых миллиардеров, которые думали, что они в безопасности.


Геймплей и управление:

Игра находится в разделе “Ролевые игры”, но это точно не то, что присутствует в данной игре. Игра скорее является стратегией с RPG элементами, поскольку большую часть времени вам придется уничтожать города, а без правильной тактики и знания преимуществ собственных монстров - это просто невозможно. Начало будет без длинного обучения и море рассказов, так что уже через пару минут вы сможете уничтожать всех и все. Изначально у вас будет всего пару монстров, но со временем вы добавите и третьего, который станет прекрасным дополнением. В бою используются игровая механика стихий, который в игре три - это Огонь, Вода и Земля. Про зависимости между ними, думаю, каждый помнит (Огонь сильнее Земли, но слабее Воды и т.д.), но это не значит, что монстр водной стихии будет наносит очень низкий урон. Здесь уже играет роль фортуна, которая может внезапно нанести серьезный критический даже монстр идентичной стихии. Касательно боя все достаточно просто, но следует запомнить несколько правил:
1. Монстры атакуют строго по линиям, при этом ваша задача уничтожить как можно больше зданий, чтобы заполнить специальную шкалу урона сверху. Как только она достигает штрихованной отметки, все остальные сооружения автоматически взрываются.
2. Когда взрывается какое-либо здание или защитное сооружение, оно наносит дополнительный урон зданиям, которые находятся рядом.
3. Сооружения или здания с пометкой “Bonus Damage” наносят серьезный дополнительный урон близстоящим постройкам.
Управление чрезвычайно простое и обо всем рассказывается в обучении.


Графика и саундтрек:

Графика, к сожалению, не уровня HD, хотя взрывы, эффекты, анимация тех же монстров просто великолепны. К оптимизации тоже не придраться, работает все без проблем и вылетов. Саундтрек, как и звуковые эффекты на твердую пятёрку. Подведем итоги: SMASH Monsters оказалась очень даже увлекательной стратегией, за которой приятно проводить время и для победы здесь важно не только иметь мощных монстров, но и правильно их использовать, что бывает редко и не в каждой игре. Стать командиром можно бесплатно. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра SMASH Monsters с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать SMASH Monsters бесплатно
Скачать APKsmash-monsters-v.5.03.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 6 Размер: 80,49 Mb
Скачать из Google PlaySMASH Monsters Бесплатно Google Play
Переходов: 27
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.athinkingape.com/
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;