Войти

Tap Tap Legions

YFC GAMESTUDIO
androidsky.ru
2016-04-09

Динамичная, классная и веселая стратегия про спасение королевы.

Динамичная, классная и веселая стратегия про спасение королевы.
Королеву украли прям на свадьбе и будущий король не стал дожидаться появление вспомогательных войск и отправился со своим легионом уничтожать творений Тьмы и спасти свою прекрасную королеву. Приятной игры!

Скачать APKtap-tap-legions-v.1.0.6.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 5 Размер: 61,12 Mb
Введение:

Игры такого типа как “стенка на стенку”, где вам нужно лишь во время призывать бойцов и постараться продавить защиту противника, а затем уничтожить его базу, можно назвать достаточно медитативными, поскольку в экшен сценах вы напрямую не участвуете и можете спокойно наблюдать за происходящим, вовремя призывая подкрепление. Игра для Android под названием Tap Tap Legions поначалу очень казалось именно такой, но с каждым последующим боем это мнение изменилось. Что первое бросается в глаза? Игра гораздо динамичнее чем любая другая схожая по игровой механике. Здесь ограничено время и приходится действовать максимально быстро, чтобы успеть дать отпор противнику. Это создаёт именно ту атмосферу, которую ждёшь от сражений.


Геймплей и управление:

Что же такое изменили разработчики, что теперь игра стала гораздо динамичнее? На самом деле, были внесены изменения лишь в систему боя, а если быть точнее, то в панель, где располагаются все доступные юниты. Если в любой подобной игре у вас просто панель с иконками юнитов, на которые нужно нажимать, когда накопится определённое количество ресурсов, то здесь на панели находятся не только иконки юнитов, но и специальные карты. Главная фишка в том, что вся панель заполняется случайным образом и меняется каждый раз, когда вы выбираете один из элементов панели. Касательно карт все ещё интереснее, поскольку они имеют очень разные эффекты. К примеру, зелье с черепом на самом деле не смертельно для вас, а смертельно для противника, в то время как загадочное жёлтое зелье убивает ваших юнитов чрезвычайно быстро. Со временем будут открываться новые и новые карты, которые будут привносит приятные изменения. Ваша задача на уровне - это пробить защиту противника, но на это отведено 20 секунд, за которые вам нужно максимально быстро нажимать на полезные карты и иконки юнитов, чтобы их призывать. Как только время заканчивается, вам остаётся надеяться, что оставшиеся юниты смогут уничтожить противника и пробить защиту. Когда первая защита пробита, то панель снова открывается. Результатом за уровень будет не только количество звёзд, но и количество золота, которое, в свою очередь, можно потратить на улучшение юнитов. Управление очень простое, все подробно рассказывается в обучении.


Графика и саундтрек:

Графика нарисована в эдаком мультяшном стиле, выглядит вполне неплохо, анимация и эффекты, конечно, не самые лучшие, но и отвращения тоже не вызывают. Оптимизация оказалась очень даже неплохая, все работает просто отлично. Саундтрек неплох, но ничего особенного. Подведем итоги: Tap Tap Legions - это классная вариация “стенка на стенку”, которая гораздо динамичнее, веселее и интереснее большинства других проектов, при этом все ещё бесплатно. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Tap Tap Legions с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Tap Tap Legions бесплатно
Скачать APKtap-tap-legions-v.1.0.6.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 5 Размер: 61,12 Mb
Скачать из Google PlayTap Tap Legions Бесплатно Google Play
Переходов: 82
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;