Войти

The Greedy Cave

AVALON GAMES
RPG
androidsky.ru
2016-04-10

Стоящая внимания Roguelike ролевая игра на андроид.

Стоящая внимания Roguelike ролевая игра на андроид.
Если вы обожаете исследовать пещеры, находить невероятно крутой лут и сражаться с опасными монстрами, тогда эта игра вам точно понравится, тем более, что разработчики сделали её в стилистике популярной Don’t Starve. Приятной игры!

Скачать APKthe-greedy-cave-v.1.8.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 3 Размер: 89,08 Mb
Введение:

Такой жанр игр как Roguelike прекрасно адаптировался на мобильных устройствах и если раньше он был уделом только хардкорных игроков, поскольку правила игры действительно очень суровые и не потерпят проколов, то теперь разработчики адаптировали как хардкорные “рогалики”, так и более-менее аркадные, которые сохранили что-то от своих “старших братьев”, но играть в них гораздо легче. Игра для Android под названием The Greedy Cave - это не исключение из правил, а вполне достойный представитель жанра с графикой а-ля Don’t Starve (далее в тексте просто DS). С DS эту игру объединяет лишь стиль, поэтому не стоит подавать надежды.


Геймплей и управление:

Что мы видим в начале? Замечательная локация под названием “Город”, где вы сможете посетить кузнеца, торговку, а также взглянуть на доску объявлений, которая, по сути, является списком миссий, которые вы можете выполнять, а также получить приятное вознаграждение за полученные достижения. Каждый раз, когда вы будете начинать свое приключение в пещере, то первого, кого будете видеть - это странный продавец, который сможет продать базовое снаряжение или вы сможете ему что-нибудь продать. Но это не единственный шанс его увидеть. Если вам удастся достигнуть контрольной точки, которая начиная с первого уровня, затем 11, 21 и т.д, то вы точно его увидите. Само приключение в пещере полно опасностей, но система боя организована в игре очень необычно. Вы можете без проблем ходить мимо врагов и обыскивать сундуки и прочие сокровищницы, но только если к ним есть доступ. Если на пути будет мешать враг, придется с ним сразиться. Бой происходит в автоматическом режиме и вы лишь можете использовать навыки, когда их откроете. Уничтожать всех монстров на уровне вовсе необязательно (можете хоть каждый раз быстро прыгать на следующую локацию, если будет угодно), но в большинстве случаев они могут охранять очень ценные сокровища. Единственное, что вызвало сомнения и вопросы - это система лута. Да. вы можете найти свиток, который вернет вас в город, но в итоге у вас пропадет весь лут и это не является багом. Сохраняется лишь тот лут, который стал золотым (чтобы его озолотить, нужно найти специальную статую и это вряд ли вас спасет, поскольку она может озолотить лишь один предмет). Управление пошаговое, путем нажатия на клетки.


Графика и саундтрек:

Графика, как и говорилось ранее, выполнена в стиле популярной игры Don’t Starve, при этом разработчики постарались не только над стилистикой, но и прекрасно скопировали анимацию. Атмосфера в игре тёмная, как и подобает суровым приключениям в пещерах. Отдельно стоит отметить шикарный, атмосферный саундтрек. Подведем итоги: The Greedy Cave - это пример качественного “рогалика”, за которым приятно провести время и в качестве совета: дайте игре хотя бы пару минут и 5 попыток, чтобы вас заинтересовать, поскольку в начале можно слегка облажаться и быстро умереть. Удивляет, что это приключение бесплатно и без энергии. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра The Greedy Cave с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать The Greedy Cave бесплатно
Скачать APKthe-greedy-cave-v.1.8.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 3 Размер: 89,08 Mb
Модифицированные файлы
the-greedy-cave-mod-v.1.7.0.apk Что доступно:
1. Много кристаллов.
2. Много золота.
Скачиваний: 22 Размер: 82,43 Mb


Скачать из Google PlayThe Greedy Cave Бесплатно Google Play
Переходов: 37
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.avalongames.com.cn/
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;