Войти

Fruity Fun

2BEGAMES
androidsky.ru
2016-04-20

А вы можете поймать все фрукты в блендер?

А вы можете поймать все фрукты в блендер?
Эта увлекательная аркада подойдет игрокам любого возраста и пола. Простые правила с не менее простым управлением - это качества хорошего тайм киллера. Приятной игры!

Скачать APKfruity-fun-v.1.4.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 222 Размер: 42,55 Mb
Введение:

Знакомство с любой аркадой начинается со скептического и очень предвзятого мнения об игре, поскольку именно этот жанр игр на Google Play сейчас просто переполнен огромным количеством второсортных игр, в которые разработчики не вложили ни своей души, ни чего-нибудь другого, чтобы сделало такую игру более привлекательной и интересной. Игра для Android под названием Fruity Fun потенциально не внушала особого доверия, поэтому давайте начнем с знакомства и постараемся относиться ко всему без скептицизма.


Геймплей и управление:

В чем же “соль” игры? Вы управляете блендером и стараетесь ловить все летящие мимо фрукты. Ловить нужно только фрукты и ни в коем случая нельзя поймать красный перец. Как только его поймали, то считайте, что шанса продолжить игру у вас нет, кроме как посмотреть реклама или заплатить определенное количество монет. Но платить монетами, которые и так тяжело заработать - это не часок лучшее решение. На текущий момент в игре имеется 5 арен, но которые открываются только после того, как вам удалось набрать указанное, в условии, количество очков. К сожалению, таблицы рекордов в игре нет, хотя возможность соревноваться с другими игроками не была бы лишней. За полученные монеты можно прикупить себе новый и еще более крутой блендер, а также пополнить запас усилителей, которые не раз смогут спасти вам жизнь. К примеру, усилитель в виде магнита моментально упрощает сбор всех летящих фруктов, которые попадают в радиус действия магнитного поля, а еще есть щит от перцев, который желательно использовать уже в те моменты, когда скорость выпадания элементов будет очень высокой. Что же касается правил, то из только два:
1. Нельзя ловить красный перец.
2. Нужно ловить абсолютно все фрукты, кроме тех случаев, когда задание требует только один вид фруктов. Если вы не пропустили падающий фрукт 3 раза, то на на этом игра завершается.
Управление, слава Богу, реализовано просто, но очень удобно. Изначально блендер управляется при помощи стрелок, но можно переключить на управление жестами, если это покажется более удобно.


Графика и саундтрек:

Вот за что точно нельзя ругать игру, так это за графику. Яркав и насыщенная цветовая гамма, плавная анимация и прекрасные эффекты, да и физика предметов очень даже неплохая, как для казуальной аркады. С оптимизацией проблем тоже нет, устройство абсолютно не нагрелось за полчаса игры, а это точно хороший знак. Подведем итоги: у разработчиков из студии 2BeGames получилась вполне стандартная, обычная и ничем не выделяющаяся аркада, которая тем не менее, имеет в себе кусочек азарта и именно благодаря ему в неё можно играть даже полчаса и больше. Естественно, она бесплатна, но без доната не обошлось. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
3.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Fruity Fun с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Fruity Fun бесплатно
Скачать APKfruity-fun-v.1.4.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 222 Размер: 42,55 Mb
Скачать из Google PlayFruity Fun Бесплатно Google Play
Переходов: 56
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://fruityfun.2begames.com/
Похожие игры
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;