Войти

2048 Busters

DADASOFT
androidsky.ru
2016-10-01

Вступите в жаркие сражения с другими игроками в уже знакомой игре для Android 2048.

Вступите в жаркие сражения с другими игроками в уже знакомой игре для Android 2048.
Всеми любимая игра теперь стала еще более веселой, поскольку появилась магия и возможность сразиться против других игроков в жарком мозговом штурме. Приятной игры!

Скачать APK2048-busters-v.1.0.23.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 28 Размер: 47,47 Mb
Введение:

Вы можете не верить, но логическая игра 2048 очень популярна до сих пор и во многом стоим благодарить разработчиков, которые используют игровую механику этой игры в своих целях, дополняя или слегка перерабатывая её. Игра для Android под названием 2048 Busters - это действительно нечто уникальное и не похоже на другие проекты. Здесь разработчики смешали онлайн PvP бои с простой механикой 2048. Думаете, что это невозможно? Тогда скорее устанавливайте и пробуйте.


Геймплей и управление:

Начинается игра с обучения, где достаточно кратко и понятно рассказывается основа игрового процесса. Онлайн матчи могут быть двух типов - обычные и с выпадением предметов. В первом случае вы сможете играть сколько угодно, а при выборе второго режима придется платить местными ресурсами, которые расходуются каждый раз, когда вы начинаете бой. При этом, даже если вы одержите победу, то это не будет 100% шанс, что сейчас вы получите какой-то предмет. Естественно, награда в виде золота будет обязательно, но вот редкие предметы - это уже под вопросом. Вернемся к сражению, которое, кстати, тоже бывает двух видов - это “Все против всех” и “Команда против команды”. К сожалению, поиграть во второй режим не удалось, поскольку набрать команду оказалось очень проблематичной задачей, хотя в первом режиме поиск противника не занимает слишком много времени. Чтобы победить в бою, вам нужно либо создать блок с числом 2048, либо просто победить всех противников. Вы еще не знаете, но при создании блока с числом 32 и далее, вы наносите магический урон противнику, так что если успеете быстро создавать эффективные комбинации с числами 32 и больше, то достаточно быстро победите всех противников и станете победителем номер 1. Тем более, если составляете эффективные комбинации, то активируется режим лихорадки, в котором блоки начинают появляться именно в тех местах, в которых удобнее все сейчас сделать комбинацию. Кроме этого, обращайте внимание на панель навыков, поскольку на протяжении боя там тоже появляются шикарные навыки, способные парализовать, заморозить или просто испортить жизнь противнику. Правила складывания блоков ничем не отличается от классической 2048. Управление тоже осталось только жестами.


Графика и саундтрек:

Графика, конечно, выглядит в разы лучше оригинальной 2048, но при этом разработчики на забыли про оптимизацию. Эффекты и анимация выглядят и вовсе потрясающе, играть с такой графикой действительно в разы приятнее и веселее. Саундтрек оказался просто чудесным, он прекрасно подчеркивает атмосферу и делает игру более веселой. Подведем итоги: изначально казалось, что идея сражений PvP в такой игре как 2048 будет просто неуместна, но на деле игра 2048 Busters очень приятно удивила, а возможность проявить свою скорость мышления и сыграть в уже знакомую игра - это явный и громадный плюс данной игре. Само собой, распространяется она бесплатно. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра 2048 Busters с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать 2048 Busters бесплатно
Скачать APK2048-busters-v.1.0.23.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 28 Размер: 47,47 Mb
Скачать из Google Play2048 Busters Бесплатно Google Play
Переходов: 20
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры

City 2048

Monsters Grow

2048 Knight

Hues Game
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;