Войти

Нефтяной магнат

ALEXPLAY
androidsky.ru
2016-04-14

Станьте нефтяным магнатом в этой аркадной игре для Android.

Станьте нефтяным магнатом в этой аркадной игре для Android.
У вас есть все возможности, чтобы стать действительно богатым, поэтому смело используйте все возможности, чтобы ничего не упустить. На первых порах запасайтесь терпением, а позже будете отдыхать. Приятной игры!

Скачать APKpetroleum-tycoon-v.2.2.13.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 1 Размер: 52,36 Mb
Введение:

Вам нереально повезло! У вас во дворе открылась громадная нефтяная скважина и у вас есть уникальная возможность стать миллиардером. Правда, придется сделать серьезные начальные инвестиции, а также поработать ручками, чтобы заработать начальный капитал и автоматизировать этот, весьма рутинный, процесс. Если готовы приступать, то скорее устанавливайте игру для Android под названием “Нефтяной магнат”, пока кто-то не украл вашу нефть.


Геймплей и управление:

Если по скриншотам не совсем понятно, что из себя представляет эта игра, то можно смело заверить, что это не кликер, поскольку нажимать с бешенной скоростью на экран вам не придется. Придется достаточно быстро дергать ручку насоса, чтобы выкачивать нефть как можно быстрее. Естественно, делать это не очень просто, но на первых порах придется постараться. Но после выкачки нефти её еще нужно выгодно продать, поэтому на бирже нужно быть максимально внимательным и выбрать ту цену, которая вас действительно удовлетворит. Сперва придется все продавать по 50$, что очень даже неплохо, но уже позже ставки гораздо повысятся и деньги будут текти рекой. Вот уже с первым капиталом вы купите специальную бочку, которая будут дополнительно накапливать нефть даже в те моменты, когда вы закроете игру. Когда накопите достаточно денег, то уже можно связываться с богатыми шейхами и другими известными личностями, чтобы прикупить себе новые земли, дабы выгодно и быстро обрабатывать такие большие объемы нефти. С этих пор нужно лишь ждать и во время собирать прибыль, хотя и этот процесс, вскоре, можно будет автоматизировать. Управление не вызывает каких-либо трудностей, вся важная информация находится на экране, но если вы хотите увидеть подробную статистику или перейти к улучшениям насоса, то используйте верхнее меню.


Графика и саундтрек:

Графика очень напоминает стиль LowPoly и скорее таковым и является, при этом в HD все выглядит просто чудесно. Разработчики еще дополнительно поработали над плавной анимацией, да и эффекты назвать ужасными тоже нельзя. Единственное, что слегка огорчило - это оптимизация, но есть сведения, что все эти тормоза и глюки можно убрать, если запускать игру без интернета, поскольку, по всей видимости, именно рекламный баннер внизу забирает слишком много системных ресурсов. Саундтрек веселый и легкий на слух, звуковые эффекты подобраны удачно. Подведем итоги: “Нефтяной магнат” - это игра с серьезной перспективой скоротать время, что вполне логично, ведь разработчик и сам позиционирует игру как тайм киллер, да еще и бесплатно. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Нефтяной магнат с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Нефтяной магнат бесплатно
Скачать APKpetroleum-tycoon-v.2.2.13.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 1 Размер: 52,36 Mb
Скачать из Google PlayНефтяной магнат Бесплатно Google Play
Переходов: 26
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;