Войти

Сюзерен Интеллектуальная лига

GC GAME CORE
androidsky.ru
2016-04-15

Испытания свои мозги и рефлексы в новой интеллектуальной игре для Android.

Испытания свои мозги и рефлексы в новой интеллектуальной игре для Android.
Если вы не боитесь серьезных испытаний и готовы идти до конца, тогда непременно попробуйте эту интеллектуальную игру и сразитесь с другими игроками за звание лучшего. Удачи!

Скачать APKsyuzeren-intellektualnaya-liga-v.2.1.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 39 Размер: 38,78 Mb
Введение:

Интеллектуальные игры все чаще и чаще уходят в онлайн, поскольку играть с реальными людьми всегда намного веселее нежели с искусственным интелектом и на это есть одна весомая причина - человеческий фактор. Каждый человек обладает абсолютно разной интуицией, складом ума, запасами знаний и прочими факторами, которые всегда влияют на его решение. Игра для Android под названием “Сюзерен. Интеллектуальная лига” станет настоящим испытанием для вас, поскольку в ней придется использовать не только свои познания истории и других областях, но и проверить логику, удачу, интуицию, рефлексы и память. Каким образом это возможно? Очень просто! Каждое испытание однозначно позволит определить, что же вам будет труднее всего. В итоге, вы получите то, что называется Интеллектуальной картой, а также сможете соревноваться за улучшение рейтинга.


Геймплей и управление:

Прежде чем получить свой первый щит с рейтингом, придется пройти 28 испытаний, при этом засчитываются только те, в которых вы одержали победу. Проигрывать все это время точно не рекомендуется, поскольку вся статистика собирается и это, в итоге, повлияет на рейтинг и тип щита, который вы получите. Самое интересное, что вы не можете самостоятельно выбирать тип испытания, а лишь довериться случайности и надеяться, что будет что-то интересное и необычное. Пройдемся вкратце о каждом испытании, чтобы не было никаких вопросов:
1. Мудрость - это классические вопросы на самые разные темы, но в большинстве случаев - это история.
2. Логика - это разного рода загадки и задачки а-ля было 10 учеников, 6 из них разговаривали по-английски, а 7 по-немецки. Сколько учеников разговаривали на обеих языках? В общем, интересно и очень каверзно.
3. Знания - чем-то похоже на первое испытание, т.е. ждите необычных вопросов.
4. Интуиция - вам дается число и 9 клеток, в которых спрятаны какие-то числа. Вам нужно открывать клетки и постараться собрать либо точно такое же число, как указано на экране, либо около того, но не больше. Если вы перебрали с числами, то считайте, что проиграли.
5. Память - последовательности чисел, фигур и цветов, которые нужно запоминать, а затем постараться с максимальной точностью повторить.
6. Удача - есть клетки, в которых спрятаны фигуры разного цвета и формы, а задача заключается в том, чтобы постараться открыть клетки именно с теми фигурами, которые нужны.
7. Рефлексы - вверху таймер, который достаточно быстро отсчитывает время, а чуть ниже указано время, на котором его нужно остановить. Побеждает тот, который ближе всего к идеалу остановил время. Во всех остальных испытаниях, которые указаны выше, будет 3 попытки, чтобы одержать победу.
Управление не сложнее обычного приложения.


Графика и саундтрек:

Над стилем игры разработчики постарались весьма неплохо, атмосфера лично автору напомнила викторианскую эпоху, а это мнение дополнительно подкрепил саундтрек. Подведем итоги: “Сюзерен. Интеллектуальная лига” - это невероятно увлекательная, проработанная онлайн интеллектуальная игра, которая мало того, что бесплатна и без доната, так еще и действительно заставляет мозг работать. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Сюзерен Интеллектуальная лига с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Сюзерен Интеллектуальная лига бесплатно
Скачать APKsyuzeren-intellektualnaya-liga-v.2.1.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 39 Размер: 38,78 Mb
Скачать из Google PlayСюзерен Интеллектуальная лига Бесплатно Google Play
Переходов: 29
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;