Войти

Infinity Loop

ESTOTY ENTERTAINMENT LLC
androidsky.ru
2016-04-24

Захватывающая головоломка с потрясающей атмосферой.

Захватывающая головоломка с потрясающей атмосферой.
Окунитесь в волшебный мир, где привычные петли бесконечности образуют вполне привычные для нас рисунки. Каждый из них вы можете разгадать самостоятельно и в потрясающей атмосфере. Приятной игры!

Скачать APKinfinitylooppremiumv1.04.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 306 Размер: 12,71 Mb
Введение:

Головоломки - это универсальный жанр игр, который прекрасно сочетается абсолютно с любыми другими игровыми жанрами, при этом даже в самостоятельном варианте в них все равно интересно играть. Главное в головоломках - это, конечно же, идея и реализация, поскольку привлекать игрока должна не графика, хотя без неё никуда, а игровой процесс, в котором обязательно должна быть некая изюминка. Игра для Android под названием Infinity Loop можно смело назвать оригинальной и необычной, поскольку подобных игр в Google Play нет. Разработчики не сообщают, сколько нас ожидает уровней, но их явно уже давно больше ста. Чем игра может похвастаться? Оригинальной идеей и качественной реализацией, а также прекрасной атмосферой на ряду со стальной графикой.


Геймплей и управление:

Итак, основная идея головоломки состоит в том, чтобы получить из соединения различных частей петли какой-то абстрактный рисунок. Звучит, для начала, очень нереально и сложно, но уже спустя пару мгновений вы почувствуете, насколькл это увлекательно и классно. Все, что нужно делать - это вращать кусочки петли и соединять их между собой, чтобы получить в итоге какой-то рисунок. Запомните, что все рисунки абстрактные и нужно смотреть на получившейся рисунок издалека, чтобы увидеть то, что на нём изображено. Что самое интересное, разработчики спец алтно не вставили в игру подсказки или какие-то бустеры, чтобы упростить сборку рисунка и это очень даже правильно. Удовольствие от сборки нового рисунка просто потрясающее, а когда еще пытаешься разгадать, почему якобы правильно собранный рисунок не является итоговым решением - это еще больше заставляет вникнуть в игру и попробовать множество иных результатов. С каждым новым уровнем количество деталей будет становиться все больше и больше, что, вполне естественно, сделает игру немного сложнее, но не менее интереснее. Управление сводится к простым нажатиям на детали, чтобы их повернуть и ничего более сложного делать не придется.


Графика и саундтрек:

Графика - это тоже один из главных козырей данной игры, ведь именно она создает ту волшебную атмосферу, которая моментально укутывает игрока и ты буквально не замечаешь как уже пройдено первые 20 уровней. Такое вчтртмшт не в каждой игре, особенно в головоломке. Музыка тоже оказалась не промах, её ритмичность, но при этом легкость, позволяет сосредоточиться на игровом процессе за считанные минуты. Подведем итоги: Infinity Loop можно смело назвать оригинальной, необычной и захватывающей, при этом количество уровней, замечательная атмосфера и простое управление просто не позволят поставить ей ниже 5+, ведь она еще и бесплатна. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Infinity Loop с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Infinity Loop бесплатно
Скачать APKinfinitylooppremiumv1.04.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 306 Размер: 12,71 Mb
Скачать из Google PlayInfinity Loop Бесплатно Google Play
Переходов: 10
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.estoty.com/
Похожие игры

Escape Bear - Infinity Death

RubPix

Zenge

Infinity Orbit
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;