Войти

Pull My Tongue

NOODLECAKE STUDIOS INC
androidsky.ru
2016-05-02

Окунитесь в незабываемое приключение вместе с очаровательным хамелеоном по имени Грег в новой логической игре для Android.

Окунитесь в незабываемое приключение вместе с очаровательным хамелеоном по имени Грег в новой логической игре для Android.
Грег жутко любит попкорн и будет навеки вашим лучшим другом, если вы сможете помочь ему достать вкусненький попкорн, обойдя все препятствия. Задача, конечно, не из простых, но и вы уже мастера своего дела. Удачи!

Скачать APKpull-my-tongue-v.1.3.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 103 Размер: 50,2 Mb
Введение:

Видите этого милого хамелеончика? Знакомьтесь, его зовут Грег и он жутко любит одну вкусняшку под названием попкорн. Да, обыкновенный попкорн, который каждый покупает при походе в кино. Грег готов пойти на любой риск, лишь бы достать свою любимую вкусняшку. Естественно, достать её будет весьма сложно, но он надеется на ваши умения и смекалку, поэтому доверяет самое ценное, что у него есть - свой длинный язык. Если вы согласны оказать ему помощь, то скорее устанавливайте игру для Android под названием Pull My Tongue.


Геймплей и управление:

Как отмечают сами разработчики, у них получилась уникальная, оригинальная и ни на что непохожая головоломка, которая непременно достойна вашего внимания. Многие сравнивают её с Cut The Rope, но единственное, что может объединять эти две игры - это необходимость собирать звездочки. По игровой механики они совершенно различны и общего у них ничего. Задача каждого уровня - это взять длинный язычок Грега и провести его так, чтобы он его не поранил об различные острые препятствия, но при этом смог собрать и 3 звезды, и один кусочек попкорна. Также за каждый уровень можно получить медаль, но для этого, после прохождения уровня, нажмите на кнопку “Информация”, чтобы увидеть условие, которое необходимо выполнить для получения медали. Делать это вовсе не обязательно, но если будет огромное желание пройти все идеально, тогда непременно попробуйте себя в эдаких коротких испытаниях. Еще одна радость, которая наступает сразу после запуска игры - это отсутствие энергии, которая бы моментально отбила желание играть. В таких играх хочется отдыхать и получать наслаждение, а не заморачивать голову, как правильно пройти, чтобы не проиграть. Управление очень простое и разработчики позаботились об качественном обучении, а также русском переводе игры.


Графика и саундтрек:

Успех любой казуальной головоломки состоит не только из игрового процесса, но еще из графики и главного героя. В этой игре разработчики справились с поставленной задачей и сделали не только очень милого хамелеона, но и замечательную анимацию, эффекты, а также грамотно подобрали цветовую гамму, которая удовлетворит любого игрока, любого возраста. Про саундтрек и вовсе говорить не имеет смысла, поскольку в таких играх он всегда великолепен. Подведем итоги: Pull My Tongue - это качественная, интересная, красивая, милая и уникальная головоломка, у которой сейчас нет клонов или каких-то аналогов в Google Play, а то, что её можно загрузить бесплатно, делает её еще более популярной среди игроков. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Pull My Tongue с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Pull My Tongue бесплатно
Скачать APKpull-my-tongue-v.1.3.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 103 Размер: 50,2 Mb
Модифицированные файлы
pull-my-tongue-mod-v.1.3.2.apk Что доступно:
Разблокировано чит-меню, в котором можно: разблокировать все украшения и уровни, сбросить игровой прогресс и добавить бесконечное количество подсказок. Для доступа к чит-меню, откройте Настройки -> Debug Settings.
Скачиваний: 9 Размер: 72,05 Mb


Скачать из Google PlayPull My Tongue Бесплатно Google Play
Переходов: 66
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.noodlecake.com
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;